Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

На что необходимо обратить внимание при заключении договора с хостинговой компанией?

Перед тем, как начать сотрудничество с любой хостинговой компанией необходимо подписать документальное соглашение. С момента подписания договора с хостером возникают взаимоотношения между заказчиком и организацией относительно предоставления исполнителем услуг в сфере интернет -  хостинга в обусловленном объеме за конкретную оплату. Такое сотрудничество осуществляется и регулируется  российским законодательством.

Трудовое соглашение имеет стандартную форму и складывается с нескольких пунктов:

  • Части договора;

  • Порядок оказания услуг и оплата;

  • Ответственность сторон;

  • Чрезвычайные обстоятельства;

  • Сроки действия договоренности.

Договор имеет обязательное приложение в виде утвержденного бланка хостинговой компании. Здесь находиться вся информация относительно предоставляемой услуги. Согласно соглашению компания несет ответственность за своевременность и качество проведения работ. После их окончания в обязательном порядке составляется акт, который подписывают обе стороны.

Признаком расторжения договора является подписанная декларация, которая составляется на основе уведомления одной из сторон о желании прервать деловые взаимоотношения. Все возникшие споры или недоразумения разрешаются путем переговоров или в стенах Арбитражного суда. Договр об оказании услуг хостинга подписывается в двух экземплярах.

Подписывая деловое соглашение, важно обратить внимание на некоторые нюансы:

  • Если компания документально сообщает о беспрерывной работе сервера, стоит задуматься. Ведь рано или поздно, с любой компьютерной техникой нужно провести профилактические работы. Поэтому открытые заявления такого рода должны вызвать подозрения.

  • Когда хостинг – организация регламентирует стопроцентную защищенность от DDos-атак, то следует выяснить, какие меры она будет принимать во время борьбы с проблемой данного типа. Ведь, обычно, такие атаки делают сайт практически недоступным для пользователей.

  • Немалую роль отыгрывает показатели быстроты реакции на техническую поддержку. То есть в данном случае обратившийся клиент должен получить оперативный ответ в течение часа. Неполадка должна ликвидироваться максимально быстро.

  • Чтобы быть уверенными в выбранной компании, она должна предоставить перечень защитных сервисов, которые контролируют доступ к данным и блокируют проникновения вирусов разного рода. Усовершенствованные технологии в данной сфере гарантируют сохранность файлов и баз данных в целом, что немаловажно для заказчика.

  • Как уже обозначалось выше каждый клиент беспокоиться о беспечности своих интернет – ресурсов, поэтому столь  важно также получить информацию от хостинговой компании относительно того, как часто происходит копирование файлов и создание их резервных копий.

  • Как видим, перед тем, как поставить свою подпись, необходимо ознакомиться со всеми пунктами делового соглашения, а также определить степень необходимости вступать во взаимоотношения именно с такой компанией.

    Читайте также про то, как уменьшить исходящий трафик на хостинге.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,017116 секунд