Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Что такое контекстная реклама?

Одной из замечательных особенностей контекстной рекламы является ее эффективность и направленность на целевую аудиторию. Дело в том, что контекстная реклама всегда демонстрируется только тем людям, которые в ней действительно заинтересованы. То есть, когда пользователь вводит определенный интересующий его запрос, например, в Гугл «межкомнатные двери Новосибирск», рядом с результатами поисковой выдачи видит и рекламные объявления, соответствующие данному запросу. Контекстная реклама представляет собой небольшой блок, несущий определенный рекламный текст, без какого-либо изображения или анимации. На данный момент этот вид рекламы является наиболее популярным, в связи со своей доступностью, простотой и ненавязчивостью.

Самыми популярными сервисами контекстной рекламы в российской сети интернет можно назвать Яндекс Директ и Google Adwords.

Основные плюсы контекстной рекламы:
- Реклама работает только на целевую аудиторию. Ваше объявление о продаже и установке межкомнатных дверей не будет выводиться одновременно с запросами о недвижимости или онлайн-играми. Таким образом, реклама демонстрируется только в случае активного поиска пользователем похожей информации, поэтому эффективность данного вида рекламы существенно увеличивается.
- Скорость реализации рекламной кампании. Наиболее простая задача — это собственно разработка рекламной кампании, время на которую займет не более 3-4 часов, а первые результаты будут заметны уже через сутки.
- Низкая стоимость. Оплата контекстной рекламы подразумевает оплату исключительно за клики, за показы платить не нужно. Кроме того, стоимость каждого клика составляет в среднем от 2 до 3 руб., что гораздо ниже баннерной рекламы.
- Общие принципы. Несмотря на видимые различия систем контекстной рекламы, их объединяет главное: показ рекламного объявления, релевантного запросу пользователя. Именно поэтому возможен перенос кампаний из одной системы в другую. Например, выгрузив файл XLS из аккаунта Директа и обработав объявления с учетом требований Google, можно осуществить импорт кампании в Adwords.
- Большие возможности. Система контекстной рекламы дает возможность не только самостоятельно определять количество показов ваших рекламных блоков, но и устанавливать лимит на число пользователей, переходящих по ссылке за сутки, а также определять географический таргетинг показов.

Что необходимо для организации рекламной кампании?

Для начала следует сформулировать цели. Желаете ли вы повысить посещаемость вашего ресурса, его узнаваемость и популярность, увеличить уровень продаж какого-либо товара, привлечь внимание к новой акции? Определитьсь конкретно, чего вы хотите достичь по итогам кампании.

Далее необходимо подготовить свой ресурс для потенциальных клиентов: выбрать страницы, на которые будет совершаться переход, связать эту страницу с программой аналитики для проверки уровня эффективности, и наконец, составить актуальную и полезную информацию для посетителей.

С чего начать?

- Подбор ключевиков. Очень важно подобрать точные ключевые слова, при вводе которых будет показываться ваша реклама.
- Составление продающего рекламного текста. Рекламное объявление должно привлекать внимание и вызывать интерес пользователей.
- Настройка параметров рекламного блока. Выбор временного и географического таргетинга, установление ограничений на количество посетителей. От этих параметров может во многом зависеть эффективность вашей рекламы, а также качество трафика, поступающего на ваш ресурс.

Что необходимо учесть?

Разместив рекламу в Директе, можно воспользоваться услугой переноса кампании из Яндекса в Гугл. Плюсы очевидны: не нужно делать новую кампанию с нуля — значит, на этом можно сэкономить, также несомненным примуществом является то, что в Директе Вы скорее всего уже оттестировали кампанию, убрали неэффективные объявления и дополнили фразы уточняющими минус-словами. Все эти наработки не хочется терять, правда?


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,012830 секунд