Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Пиар-статья, как фундамент вашего нового бизнеса

Успешный бизнес невозможен без всеобщего признания – это аксиома. Однако оценка успешности бизнеса предпринимателя и внешнего мира совпадают не часто, а иногда и вообще кардинально расходятся. Выход из данной ситуации один – создать из своей фирмы бренд. Пиар-работа в данном случае стоит не на последнем месте по сравнению с другими внутрикорпоративными бизнес-процессами.
Основные задачи, которые ставятся перед пиар-поддержкой – создать в широких общественных кругах позитивное мнение о вашей компании или бренде, привлечь к вашим услугам либо товарам как можно больше потенциальных клиентов, поддерживать у потребителей постоянный интерес к выбранному продукту.
В нынешних условиях изобилия информации, почти все о любом событии узнают из средств массовой информации, в связи с этим среди всего разнообразия пиар-инструментов, лидирующее место занимают оффлайновые и онлайновые рекламные статьи. При условии грамотного написания такой статьи, они помогут существенно увеличить имидж компании, а так же придадут торговой марке больше популярности.
Естественно, написать продающую статью, либо пресс-релиз о своей компании, о качествах потребительских или о том, какими преимуществами обладает та или иная продукция можно самостоятельно. Однако сделать это качественно, так, чтобы они отличались от обычных рекламных статей, получится не у каждого. Это настоящее искусство, которое потребует от автора обширного кругозора, профессионального подхода и широкой эрудиции.
Тексты, которые выполняют PR-функции, не должны напоминать обычные статьи с рекламой – их видят ежедневно, к ним уже привыкли. Такие тексты вряд ли смогут заинтересовать потребителя. Грамотно написанные PR-статьи должны содержать интересный материал, в котором с профессионализмом использованы потенциалы скрытой (благодаря чему и оказывается большое влияние на подсознание) рекламы. PR искусством в пресс-релизах и рекламных статьях как раз и является умение ненавязчиво подтолкнуть потенциального потребителя к принятию требуемого решения. На сегодняшний день пиар-инструменты играют очень важную роль в формировании предпочтений потребителей, так как сами они уже насытились неприкрытой, а в некоторых случаях агрессивной рекламой, которая льется на них с плакатов, экранов телевизоров, журнальных и газетных страниц, щитов. Основное отличие профессионально написанных рекламных статей и других пиар-материалов – ненавязчивое и мягкое донесение информации до потребителя.
Следует помнить, что репутацию намного легче испортить, нежели улучшить. Даже самая маленькая ошибка в PR очень быстро приведет к негативному резонансу в обществе и, для того, чтобы это исправить придется приложить немало труда. В связи с этим во время проведения пиар-компании необходимо соблюдать осторожность. Следует, как можно больше предоставлять информации потребителю, быть ярким, неповторимым и оригинальным. Для того чтобы получить максимальный результат, лучше всего попросить помощи у профессионалов.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,013304 секунд