Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Стоимость контекстной рекламы Яндекс Директ

По статистике, более 65% населения Казахстана пользуются интернетом. И пока Вы читаете эту статью, эта цифра растёт. Интернет дал миру массу возможностей: информативных, трудовых и развлекательных.

Никого уже не удивляют солидные мужчины, работающие на дому web дизайнерами, домохозяйки, находящие рецепты в сети, а не в затёртой бабушкиной книжке и студенты, готовящиеся к экзамену сидя за монитором. Но есть и обратная сторона медали: получив доступ ко всем информационным богатствам мира мы получили в нагрузку горы грязи - вирусы, некачественный контент, назойливая реклама. От неё, мы порой получаем больше всего хлопот. Мы не видим содержание сайта, пока не закроем все всплывшие окна, предлагающие нам сколотить состояние в два клика, мы не можем посмотреть видео, не выслушав тираду о зубной пасте, без которой нами зубы осыпятся как штукатурка, мы не можем скачать бесплатный файл, не просмотрев обязательный двадцатисекундный ролик.

Реклама в интернете стала не информацией, а раздражителем. И страдают от этого как рядовые пользователи интернета, тратящие время на то, что им не нужно, так и рекламодатели, вкладывающие деньги в свою собственную антирекламу. Многие находят простой, но по их мнению гениальный выход - яндекс директ реклама. Но давая только контекстную рекламу, люди делают огромную ошибку. Во первых, яндекс поиском пользуются только две трети пользователей. Во вторых, многие ищут тот или иной товар исключительно в информативных целях. Покупать они не собираются, по крайней мере пока. В итоге рекламодатель получает посещаемость сайта с низкой конверсией и высокой стоимостью привлечения клиента. В третьих, реклама - это не одно направление, а комплекс мер, способствующих продвижению товара или услуги.

Комплекс данных мер Вам сможет предоставить маркетинговое интернет агентство продвижение.kz. Вам будет предоставлена сформированная под ваш проект команда профессионалов, ориентированная на результат с первого дня рекламной кампании. Широкий спектр направлений деятельности поможет не только привести новых клиентов, но и снизить стоимость привлечения каждого из них.

Благодаря ненавязчивой, но видной рекламе повысится узнаваемость бренда и улучшится имидж компании в целом. К тому же, Вы всегда сможете проанализировать полные статистические отчёты, убедившись в целенаправлености расхода вложенных средств и актуальности тех или иных маркетинговых мер.
Учебники гласят, что бизнес - любое капиталовложение на свой страх и риск с целью получения прибыли.

По факту, это проверка своих предпринимательских, организационных и управленческих способностей. Но в любом деле есть сферы, которыми должны заниматься только профессионалы. Вы можете положиться на себя, но, согласитесь, реклама - сложная и запутанная отрасль ведения бизнеса. Позвольте же специалистам агентства продвижение.kz сделать её воплощением маркетингового мастерства современного рынка!


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,016382 секунд