Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Пошаговое создание сайта – от технического задания до сдачи проекта

Разработка и практическое создание сайта – сложный процесс, который проходит в несколько этапов: работы начинаются с технического задания, и заканчивая тестированием и приемкой готового проекта.


Ключевой этап создания сайта – разработка технического задания


У каждого заказчика свои требования к сайту, свои ограничения по времени, финансам и т.д., но процесс создания web-проекта всегда проходит через несколько основных этапов. Чтобы ускорить процедуру можно заказать создание проекта «под ключ», он предусматривает минимальные сроки исполнения:



  • Совместно с заказчиком разрабатывается техническое задание.

  • Разрабатывается дизайн и создается макет ресурса.

  • Осуществляется HTML-верстка и сборка сайта.


Через несколько дней заказчик получает проект готовый к работе. К плюсам услуги можно отнести не только быстрые сроки исполнения, но и отсутствие необходимости поиска клиентом доменного имени, выбора хостинг-провайдера, поиск автора для написания текстов и пр.


Процесс начинается с разработки технического задания, заказчик должен объяснить, какой проект он хочет получить, какие цели преследует, на какую аудиторию рассчитывает и пр. Исполнители должны хорошо представлять, что именно клиент хочет получить, поэтому задание прорабатывается тщательным образом, это один из главных этапов, который включает в себя процесс создания сайта.


Разработка дизайна и верстка шаблона сайта


На основе задания разрабатывается технический макет проекта и дизайн, это важнейший этап, во многом именно от дизайна зависит популярность web-проекта. При его разработке специалисты учитывают не только пожелания клиента (хотя они являются приоритетными) но и многие другие факторы, с учетом основных законов и принципов интернет-дизайна.


Возможно, заказчик захочет выполнить сайт в корпоративных цветах; может быть, клиент потребует использовать при оформлении все самые современные тенденции web-дизайна и т.д. Как только готовый шаблон будет готов, его предоставляют заказчику на согласование.


Если клиента все устраивает, специалисты переходят к следующему этапу. В случае замечаний по шаблону дизайн дорабатывается и снова согласовывается до тех пор, пока клиент не одобрит проект. В следующем этапе выполняются работы по интеграции шаблона в HTML. Версткой занимается специалист, который должен сделать привлекательный, функциональный макет, с точным отображением информации и пр.


В процессе верстки шаблон тестируется, после того, как исполнитель убедится, что шаблон хорошо работает в любых браузерах, не выдает ошибок и т.д., он заполняется информацией, оснащается программными модулями и передается заказчику.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014979 секунд