Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Реклама в Гугл

Контекстная реклама является одной из форм интернет-маркетинга, что позволяет быстро привлечь потенциальных клиентов на свой сайт. Google AdWords – это один из самых известных и популярных сервисов контекстной рекламы в сети Интернет, и основной целью использования контекстной рекламы от Google является привлечение посетителей на интернет сайт. Эта форма рекламы на основе ключевых слов, которые пользователи или посетители поискового сайта вводят в поисковую систему, или размещение рекламы на страницах, которые имеют в своей структуре определенные ключевые слова, интересующие рекламодателя. Например, посетителю автомобильного сайта, может показываться контекстное объявление на тему продажи авто или запасных частей. Также такое объявление может появиться на странице поискового запроса на сайте Гугл. Таким образом, гугл адвордс «соединяет» потенциальных клиентов и бизнес, обеспечивая наиболее качественное таргетирование по интересам и другим параметрам.

Текст объявления для каждого портала или интернет сайта может выглядеть по-разному. Что является самым важным – это те ключевые слова, которые стоит использовать в объявлении. Не стоит забывать также, прибавить призыв к действию. Графические материалы могут быть динамическими или статическими. Статическое объявление содержит только одно изображение (обычно в формате JPEG или PNG), а динамическое рекламное сообщение содержит несколько образов, которые меняются (GIF, Flаsh). Анимированное объявление состоит из последовательности кадров, которыми сменяются и таким образом, чтобы создать впечатление движения, также как мультфильм. Флэш-технология позволяет создать специальную анимацию, добавлять звуковые эффекты и тому подобное.

Рекламные ссылки и объявления, которые позволяет размещать контекстная реклама google способны значительно повысить посещаемость вашего сайта, и соответственно повысить конверсию сайта, увеличить продажи и найти большее количество клиентов. Но только в том случае такая реклама принесет пользу, если ее проведение будет организовано на профессиональном уровне, и в частности будут качественно подобраны ключевые слова, выбрана целевая группа и определены другие параметры проводимой рекламной компании. И для этой цели могут привлекаться специалисты рекламных агентств, имеющие опыт такой работы, сертификат Google, и способные обеспечить высокое качество проводимой компании на профессиональном уровне.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,020362 секунд