Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Заработок в Интернете - миф или реальность?

С каждым днём всё больше людей интересуется заработком в Сети. Но каждый из них хоть раз, но задавался вопросом - а возможно ли это? Нет ничего невозможного в этом мире, но для любого занятия нужны определённые познания и возможности.


Можно ли начать свой бизнес, не имея на то средств?


Есть и такая категория людей, кто начал с абсолютного нуля в Сети, а спустя некоторое время стал полноценным работодателем. Но для этой вершины люди работали в поте лица и использовали любую возможность и любой способ для достижения своей цели. Чтобы начать с самого низа, не имея средств и стартового капитала, необходимо определиться с конечной целью данного отрезка времени и поставить себе ограничения по срокам. Работать придётся по 16-18 часов в сутки, не жалея себя и не тратя времени на пустые рассуждения. Это такая же самая работа, как и в реальной жизни, только плюс её в том, что выполняется она в домашних условиях и без присутствия начальника в непосредственной близости от вас. Кроме того, такую работу можно выбрать под свой уровень знаний и возможностей, взвесив все свои способности и желание обучаться новым введениям.


Работа на дому (удалённая работа) хороша тем, что подходит для любой возрастной категории людей, на которой мало кому важны ваши внешние данные или положение в обществе. Пожалуй, это единственная сфера ныне, где не так важны знакомства и не принимаются взятки. Для многих она является хобби, для кого-то - способом дополнительного заработка, а кто-то идёт к самым вершинам. Итак, что бы начать с самого нуля, перво-наперво следует ознакомиться с системой электронных денег. Есть несколько видов оплат услуг вашей работы в сети, но наиболее популярными являются:



  • Webmoney

  • Paypal

  • Яндекс.Деньги


Прежде, чем начать работать, следует создать аккаунты во всех этих системах, что бы в дальнейшем к ним не возвращаться и не переживать за утраченную возможность заработать.


Вторым этапом является поиск работы для тех, у кого нет собственного ресурса (сайта, блога, форума). На нормальную площадку, которая будет давать прибыль и позволит не работать тебе самому или уменьшить затраченное время на рабочий день до минимума, ещё нужно заработать. Поэтому, первое время придётся заняться добыванием электронных денег наиболее подходящим способом. Предложений много, и лучше обратить своё внимание на те, где указаны все способы заработка в одном месте на сайте http://myearning.ucoz.ru/.


Кто-то задастся вопросом - а зачем это нужно? Тут можно долго рассуждать, но достаточно привести некоторые данные, говорящие сами за себя:



  • Не имея собственной площадки, заработать на неё можно в течении одной недели максимум.

  • Имея несколько собственных площадок в рунете, можно зарабатывать в день по несколько десятков долларов ежедневно.

  • Работая исключительно по удалённой работе, прибыль в день составляет от 5 долларов и предела нет (всё зависит от способа заработка).


Насколько долговечен будет этот бизнес?


Вопрос, который гложет многих, а ответ лежит на поверхности - он будет расти и развиваться с каждым днём. И возможностей заработать становится всё больше и больше. Постепенно весь мир переходит на обслуживание и приобретение товаров через Интернет, так как он набирает обороты в своей популярности, ежедневно втягивая в себя всё большее количество пользователей. До тех пор пока будет Интернет - этот бизнес будет жить и процветать, давая возможность каждому заработать не только на бутербродик с маслом, но и на чёрную икру.


Если ты до сих пор заинтересован в прибыли, но не знаешь как заработать в Интернете тогда читай тут - http://myearning.ucoz.ru/index/kak_zarabotat_v_internete_obzor_metodov/0-61.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,012301 секунд