Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Программа для логистики УСУ

Программа для логистики предназначена для использования в любой компании, занимающейся перевозками, независимо от того, имеет ли она собственный автопарк или нет, работает ли она только с полным фрахтом или еще и с консолидированным грузом, организует ли она перевозки на нескольких видах транспорта (мультимодальные) или только на одном. Данная программа является сокращенной версией программы автоматизации для транспортных компаний, но при этом в полной мере удовлетворяет потребности логистики и не включает в свои функции содержание транспорта.

Первым действием программы для логистики УСУ является создание базы клиентов, точнее, – базы контрагентов, так как кроме собственно клиентов работа логистики невозможна без взаимодействия с перевозчиками.

База контрагентов – это CRM-система, включающая всех лиц, с кем компания имеет отношения, и содержащая документированную историю этих отношений. Регистрация новых контрагентов производится через удобное окно ручного ввода данных, которое для скорости ввода обеспечено выпадающим перечнем возможных ответов, сотруднику остается только кликнуть на подходящий.

Такое же окно предусмотрено для оформления заявок на перевозку, но перечень здесь уже будет иным. Заявка состоит из трех полей, где в первом указывают клиента, в один клик выбирая его из базы контрагентов, осуществив для этого оперативный поиск по первым буквам его наименования, затем вводится информация о грузе – содержание и получатель, а в третьем поле указывают условия транспортировки – стоимость и сроки. Число заявок с течением времени многократно множится, создавая свою базу, при этом любую заявку можно найти по любому известному параметру. Кликнув по дате регистрации, получим все принятые в тот день заявки. Кликнув по клиенту, узнаем всю историю его отправлений. Кликнув по менеджеру, определим его эффективность. Кликнув по перевозчику, оценим его популярность. История заявок – это отображение деятельности компании.

Стоимость перевозки при оформлении заявки рассчитывается автоматически, оплату регистрирует или менеджер, или бухгалтерия. Если она была неполной, что возможно только при наличии договора с клиентом, система запомнит этот факт и будет регулярно напоминать о задолженности.

Следует заметить, что система запоминает все перевозки по каждому клиенту и при оформлении заявки предлагает в выпадающем перечне именно те опции, которые были использованы в предыдущих заказах. Оформив заявку, система приступает к выбору перевозчика. Заявка от клиента переформатируется в заявку от компании, для чего достаточно сменить его реквизиты на собственные, и отправляется по назначению. Программа продолжит контроль над ее исполнением.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,012889 секунд