Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Качественная настройка контекстной рекламы -выгодное капиталовложение

Всемирная Сеть открывает перед бизнесменами такие широкие перспективы, о которых раньше никто и не подозревал. Существует множество способов продвижения рекламы в Интернете, но контекстная реклама в виде текстово-графических объявлений демонстрирует мгновенный результат, превосходящий по эффективности все маркетинговые инструменты. Она размещается в поисковых системах Google Adwords и Яндекс.Директе, являющихся, по сути, виртуальными менеджерами.

 Продвижение веб-ресурсов с долгосрочной перспективой


Чтобы быстро получить мгновенный отклик на предложение, требуется профессиональная настройка контекстной рекламы, изменяющая процентную вероятность отклика со стороны заинтересованного посетителя. По статистике, конверсия после раскрутки ресурса возрастает с 1-2,5%, до 10-20%.

Алгоритм решения поставленной задачи основан на подборе инструментальной базы, соответствующей бизнесу клиента. Технический этап заключается в изучении конкурентных разработок,  извлечении лишних фраз,  установке счетчиков, создании ключевых слов, разработке загрузочного файла и окончательной настройке системы. Благодаря упорядоченной структуре рекламы, использованию регионального таргетинга и распределению объявления по целевым группам, частотность появления ревалентных предложений существенно возрастает, а объемы продаж увеличиваются.

Конкурентные особенности Direct-UP


Успешность продвижения разнообразной продукции в сети зависит от грамотной маркетинговой стратегии, учитывающей нюансы ведения бизнеса. Отказ от применения стандартных шаблонов и изучение деятельности конкурентов позволяет минимизировать затраты на рекламу. Как показывает практика, самостоятельная оптимизация в подавляющем числе случаев обречена на провал. Помощь опытных маркетологов Direct-UP обеспечит выход на международные рынки, при этом, окупаемость затрат наблюдается с первых мгновений запуска компании. Прозрачность финансовых отчетов, доступность статистики и низкие тарифы на услуги позволят выгодно распорядиться деньгами, и станет залогом для постоянного сотрудничества.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,013929 секунд