Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Продвижение сайта через повышение индекса цитирования

Итак, мы создали свой сайт и наполнили его материалом, а рекламодателей все нет. В чем же дело? Все дело в ИЦ (индекс цитирования) - показании поисковой системы о количестве ссылок с чужих сайтов на ваш ресурс.


Чем он выше, тем выше шанс, что рекламодатель пойдет к вам, а не к вашим конкурентам.


Так как же поднять этот самый индекс? Банальные варианты мы рассматривать не будем, об этом и так написано немало статей, рассмотрим более «интересные» варианты.


«Один в поле не воин» - эта фраза относится и к интернету, если ваш сайт мало известен, то без ссылок с других ресурсов на ваш быстрая раскрутка сайта вам не светит. Размещать ссылки стоит на сайтах схожей тематики или иной тематики, но высоким ИЦ. Далее нужен уникальный материал, то есть либо написанное абсолютно уникальное и редкое (что сделать на самом деле трудно), либо хорошо переписать своими словами, то что имеется на других ресурсах, но написано более «сложным» языком.

Теперь рассмотрим это все немного подробнее.



Поговорим о ссылках. Во многих поисковых системах есть одна особенность - ценность ссылки на ресурс снижается вдвое, если вы и ваши «дружественные» ресурсы ссылаетесь друг на друга напрямую. Т.е. что бы ссылки на сайт «весили» по полной, нужно, что бы на вас ссылались, а вы нет. Для этого можно создать на поддомене свой тематический каталог, примерно так - http://catalog.vash_sait.ru, а ссылаться все будут на http://vash_sait.ru. Конечно придется пожертвовать статистикой входящих хостов, ну или потрудится еще немного и переписать скрипт так, что бы он работал на основной проект.


Теперь немного о содержании. Вы наверное уже заметили, что продвижение сайта - дело непростое, потому что стоит появится более или менее интересному и уникальному материалу, как его тут же начинают копировать к себе другие, при этом абсолютно не спрашивая вашего разрешения, а те кто все же ставят ссылки на исходник, ставят уже не на ваш адрес, а на тех, кто его просто скопировал. Избежать этого практически невозможно, но можно обратить себе на пользу, сделав продвижение сайта более «веселым». Пишите свои статьи так, что бы в них содержалась скрытая реклама вашего интернет-проекта. Например так «это подробнее рассматривалось в предыдущей статье (название-ссылка)», или «об этом мы говорить не будем, т.к это слишком широкая тема, которую мы описали в отдельной статье (название-ссылка)». Так как большинству просто лень переписывать материал, то они публикуют его в том виде в котором выложили его вы, т.е если даже если посетители не попали изначально на ваш сайт, но им понравилась тематика, то они захотят посмотреть на «исходник», плюс появляются дополнительные ссылки на ваш ресурс на многих ресурсах, что повышает ИЦ и в целом популярность сайта.

Влияет ли тиц на продвижение сайта? Какой должен быть тиц для корпоративного сайта и ногие другие вопросы и ответы про SEO можно найти на моём сайте (см.ниже), в разделе блог.

Еремин Виктор - продвижение сайтов.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,012157 секунд