Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Методы продвижения сайта

Даже если веб-ресурс содержит интересный и полезный контент – это не значит, что сайт сразу станет популярным среди пользователей. Конкуренция в Сети сейчас зашкаливает, следовательно, надо помочь поисковой системе выделить конкретный сайт из множества остальных. И для этого применяется раскрутка сайта.

В Сети подробно освещены способы продвижения сайта, как платные, так и бесплатные. Однако данная классификация методов не совсем верна.

Можно ли вывести на первые позиции веб-страницу бесплатно? До какой-то степени – можно. Но дальше этот процесс будет требовать больше времени и специальных знаний. Многим владельцам сайтов это будет сложно, и придется прибегнуть к услугам специалистов.

В продвиженииие е сайта входят следующие мероприятия:


Аналитика



Анализ поведения пользователей. Как потенциальные посетители находят нужный сайт, как с ним взаимодействуют, как долго пребывают на каждой страничке ресурса? Ответы на эти вопросы помогут дать специальные сервисы, например, google analytics. Этот продукт имеет самую широкую гамму аналитических инструментов, но он несколько сложен в применении для неискушенных пользователей. Поэтому часть владельцев веб-страниц используют лишь небольшую часть его потенциала. Для большей эффективности рекомендуется обратиться за помощью к экспертам в данной области.

Google analytics собирает и анализирует данные, поступающие с компьютеров, подключенных к Сети. Для начала раскрутки сайта нужно установить код счетчика. После этого пользователи, заходящие на сайт, запускают аналитику автоматически, и все их действия на страничке запоминаются системой.

Для взаимодействия с собранными данными у сервиса есть много фильтров, которые нужно настроить под конкретные нужды владельца сайта, например, исключить из аналитики посещения сотрудников фирмы владельца ресурса.



SEO



Обычно, именно SEO подразумевается, когда речь заходит о раскрутке сайта. Это направление представляет собой приведение сайта к состоянию, которое будет обеспечивать его заметность для различных поисковых систем. В случае проведения успешной поисковой оптимизации ресурс начинает подниматься в поисковой выдаче, следовательно, вероятность его посещения возрастет.


SEO-раскрутка веб-ресурса состоит из нескольких этапов.



1.Работа внутри сайта. Это исправление ошибок, добавление контента, перелинковка и другие действия. У различных поисковиков разные требования к этим действиям. Обратить внимание здесь стоит на Google и Яндекс, как наиболее популярные системы.

2.Внешняя раскрутка сайта. Это взаимодействие с другими веб-ресурсами, регистрация в каталогах статей, форумах. Цель-рост ссылочной массы, повышающей значимость сайта в результатах поисковой выдачи.

3.Удерживание уже занятых позиций. Другие владельцы ресурсов также занимаются их раскруткой, поэтому нужно постоянно проводить анализ поисковой выдачи, ресурсов конкурентов и вносить актуальные доработки в собственный сайт.



Реклама


Часто при раскрутке применяются рекламные мероприятия:




Контекстная реклама, когда материалы расположены рядом с результатами поиска Google, Яндекса или других сервисов. Ее главная особенность – направленность на потенциально заинтересованных каким-либо товаром или услугой пользователей.

Медийная реклама. Материалы выкладываются на специальные рекламные площадки. Принцип действия схож с рекламой в СМИ, однако, есть преимущества, к примеру, можно использовать анимацию. Кроме того, пользователь может мгновенно перейти на сайт и совершить покупку.

Присутствуют и другие способы рекламы веб-ресурса. Можно вставить рекламу в подписную рассылку или в дистрибутивы программ, устанавливаемых пользователями.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,013281 секунд