Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Раздача листовок - кратчайший путь к успеху



Одним из наиболее эффективных инструментов уведомления целевой аудитории о товарах, акциях, программах, предложениях и услугах, которой пользуются тысячи компаний, считается «раздача листовок» и иной бумажной продукции.
Это наиболее простой алгоритм информирования и мотивации потенциальных клиентов, результативность которого зависит от профессиональной подготовки, таланта и ответственности промоутеров, обладающих исчерпывающими знаниями об особенностях и характеристиках рекламируемых продуктов.




 


Составляющие успеха


На ресурсе https://promy.ru/reklamnye-akcii/razdacha-listovok.html трудятся харизматичные, энергичные и обаятельные кадры, способные провести промо-акцию на высоком уровне и вызвать неподдельный интерес у прохожих к предложению. Умение определять будущих клиентов зависит не только от врожденных способностей, но и от участия в различных тренингов. В числе секретов, позволяющих промоутеру достичь высоких результатов, находится:



  • привлекательность,

  • доброжелательность,

  • грамотная оценка человека,

  • дар убеждения,

  • знание психологических основ,

  • точность определения потенциальных клиентов,

  • динамичность,

  • открытость и разговорчивость. 


 


Известно, что при попадании листка в руки заинтересованного человека, вероятность решения о покупке товара возрастает многократно. Выбор осуществляется с учетом возраста человека, пола, марки машины и других нюансов. Залогом успеха является и удачный выбор места распространения печатной продукции, которая чаще всего раздается возле станций метрополитена, в автомобильных пробках, возле электричек, у развлекательных центров, в парках и на оживленных улицах.


Немаловажное значение имеет время проведения промо-акции, так как реакция людей в иные часы кардинально отличается. Все зависит от занятости, настроения и плотности пассажиропотока. Если человек очень спешит и все мысли у него о предстоящей работе, то вряд ли он заинтересуется чем-то посторонним. Иное дело автомобилисты, стоящие в пробках. Им бывает настолько скучно, что они в любом случае пробегут глазами текст листовки или положат ее в бардачок, чтобы прочесть позже. При этом, нет смысла завлекать людей в заведения, находящиеся в значительном удалении от места проведения акции.

Итогом раздачи листовок служит мгновенный рост интереса к фирме, повышение конкурентоспособности на рынке, увеличение объемов реализации продукции. Вложение средства окупаются очень быстро, а узнаваемость растет с каждым днем!


Борис Редин

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
nick: mail:
Шрифт: [big]большой[/big] [small]маленький[/small] [b]жирный[/b] [u]подчеркнутый[/u] [i]наклонный[/i] [strike]перечеркнутый[/strike] [code]моноширинный[/code] [center]ровнять по центру[/center] Вставить фото: [img]адрес картинки[/img]
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,016082 секунд