Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

TV реклама, как эффективный инструмент бизнеса

Многие уверены, что  TV реклама окажет воздействие только на внушаемых людей, а на волевых и психологически устойчивых, никак не повлияет. Зачастую можно услышать: «Уверен, что  я не принадлежу к когорте людей, которые ведутся на всякие яркие рекламные штучки». «Я не столько наивный, чтобы поверить в магическую силу того или иного порошка или отбеливающей пасты». Но в стандартной жизни люди приобретают именно те порошки и зубные пасты, которые сто раз видели в рекламе по телевизору. Методом частого воспроизведения телевизионная реклама надолго внедряется в наше подсознание и заставляет покупателя обращать свое внимание на тот или другой разрекламированный бренд, иногда вопреки логике. После рекламы, величина реализованного товара обязательно должна пойти вверх, иначе все затраты на организацию и планирование рекламной кампании напрасны.

Психология бизнеса доказывает: TV реклама - очень мощное средство в конкурентной борьбе за своего покупателя. Иностранные директора  набирают добровольцев для эксперимента и предлагают их вниманию телерекламу какого-нибудь товара. Затем каждому раздают свою электронную карточку, определенным образом отслеживающую произведенные в магазине покупки. Исследуя факты от сбыта рекламируемого товара, скажем, какого-нибудь геля для душа «Аморфос», определяется эффективность рекламы.

В мире ежегодно проводится около полутысячи подобных исследований. Эффективность телерекламы продукта – давно доказанный факт, в особенности для новых товаров и услуг. Но не бывает универсальных рецептов - порой добиться эффекта при помощи рекламы гарантированно не получается. Оценочно, увеличению сбыта способствует 60% рекламных кампаний новых товаров и 40% рекламы уже известных брэндов. Число покупателей новинок, видевших рекламные ролики, в результате может увеличиться на двадцать процентов, чем не смотревших ее. Кажется, что это немногим больше, но практически может выливаться в миллионы долларов дохода. Помимо этого, отметим, что при демонстрации эффективной рекламы, она начинает существенно увеличивать спрос уже с первых дней, фиксируя свой максимальный уровень на пятой-шестой неделе.

Телевизионная реклама выигрышно характеризуется своей эмоциональной убедительностью. Просмотрев креативный видеоролик, вы обязательно проявите какой-либо интерес к продукту. Это внимание сохраниться у вас в течение определенного времени предложения товара или услуг на рынке. Главное, что подготовкой и проведением рекламной кампании занимались настоящие профессионалы. Хорошего рекламного агентства вам!    

 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,015216 секунд