Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Рекламная кампания - для компании…

Как правило, любая рекламная кампания должна начинаться с подробной проработки детального плана. Но планирование рекламной кампании – это  уже видимая часть айсберга. Невидимая – предварительная аналитика, предшествующая этапу медиапланирования. Только комплексный и системный подход при подготовке и проведении кампании может служить гарантией ее успешности. А, вообще, зачем необходимо проведение рекламной кампании? Задачи в этот период перед компанией могут быть разные:

- выведение на рынки совершенно новой продукции;

- усилить востребованность на застоявшуюся продукцию;

- освоение новой территории для   продукта или услуги ;

-  изменение в статусе головной компании, связанное с покупкой/продажей активов,  ренеймингом, слиянием с другими брендами, ребрендингом, передислокацией и пр.

   Для каждого конкретного клиента рекламная кампания индивидуальна по своему содержанию и методам достижения цели.   Реклама может использовать как несколько рекламоносителей, так и включать глобальное размещение на большом количестве носителей и конструкций совершенно различного профиля. Но еще раз подчеркнем, что при использовании средств для кампании всегда нужно руководствоваться исходными целями самой кампании.

Для медиапланирования заказчику необходимо заполнить бриф. Рекламная фирма, как правило,  не зарабатывает промышленным шпионажем, но ей необходима информация для этапа планирования рекламной кампании. Полновесно написанное задание является основой для успешной разработки и правильной организации рекламной кампании. В случае, если клиент раскрывает агентству данные, не подлежащие для разглашения, рекламисты должны быть готовы заключить Протокол о конфиденциальности.

Определим  главные   этапы практически любой кампании:

•             Исследование рынка и аналитика. На   этапе изучается спрос на продукт/услугу, вычисляется профиль потребителя и его параметры. В случае если продукт предназначен для массового спроса, статистические параметры от продукта-аналога используются в качестве условно истинных (так  называемый метод аналогии и т.д.).

•             Разработка медиаплана. Как правило, применяются варианты при планировании кампании: от реального бюджета или от максимального охвата целевой аудитории. В каждой конкретной кампании учитываются многочисленные факторы, оказывающие влияние на планирование – сроки рекламного воздействия,  конкурентная активность, сезон,  финансовое состояние рынка,  погода до и после и пр.

•             Изготовление рекламных макетов и размещение. Рекламное агентство, как правило, в максимальной степени ориентировано на эффективное размещение рекламной кампании в соответствии с утвержденным медиапланом.

•             Контроль и оценка  эффективности идущей кампании. Здесь приятно имеет такую опцию, как возможность   по первым размещениям и их результатам иметь текущую экспресс-оценку трендов и, при необходимости, влиять на ход кампании точечной корректировкой.

Здесь описаны главные этапы. В действительности каждый из этапов может разделиться на отдельные стадии, а они – на собственные пункты. Время исследования и разработки плана кампании могут продлиться от 1-3 недель и, в некоторых случаях, до нескольких месяцев.

Кто выполнит перечисленные работы?    Рекламное агентство полного цикла содержит в своем составе практически все необходимые направления PR и рекламной деятельности. Обратившись к такому исполнителю, Вы получите эффективное решение своей задачи в результате согласованной работы специалистов в соответствии с концепцией кампании. Главное здесь - не ошибиться в выборе. Наличие профильного портфолио и опыт успешной работы на рынке -  обязательны при подборе  подрядчика.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014818 секунд