Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Форекс. Новый сектор рынка – главный тренд будущего

Потребление товаров и услуг, направленное на поддержание высокого уровня жизни престарелых людей в странах с развитой экономикой, стабильно увеличивается. Этот фактор уже сегодня учитывают при планировании стратегии поведения на рынке многие инвестиционные фонды. Влияние пожилых людей на экономику усиливается с каждым годом, появляется новый сектор рынка, направленный на удовлетворение спроса со стороны пожилых людей. Доля данного сегмента рынка увеличивается с каждым годом.

Некоторые зарубежные банки уже сейчас формируют структуру своего инвестиционного портфеля с учетом нового тренда. Вложения в здравоохранение в некоторых случаях составляют более 75% от всех вложений. Средства инвестируются в биотехнические инструменты для проведения научных исследований, продукты, продлевающие жизнь людям с гемофилией и имеющим иммунные нарушения. Компании, владеющие в США домами престарелых, так же считаются привлекательными объектами инвестиций.

Альтернативных возможности вложения денег возникают не только благодаря увеличению количества пожилых людей на планете. Одной из стадий процесса демографических изменений считается «окно роста». Появляется оно следующим образом. Идет процесс снижения смертности, в первую очередь детской, общее количество населения возрастает и становится существенно моложе. После этого рождаемость снижается, численность детского населения сокращается, возрастает количество трудоспособных людей. Демографическая нагрузка снижается, возрастает продуктивность труда и уровень жизни в целом. Это приводит к появлению дивиденда. В Развитом мире этот переход уже завершен, в то время как для Латинской Америки и Азиатских стран он продлится еще несколько десятков лет.

Некоторые инвестиционные фонды уже строят свою политику на этих демографических тенденциях. Они вкладывают свои деньги в экономику Китая и Гонконга на востоке и в Бразилию и Мексику на Американском континенте.

Кроме фактора старения и «окна роста» существует еще одна демографическая тенденция, влияющая на поведение фондового рынка. Беби – бумеры, люди рожденные после завершения Второй мировой – это около 78 млн., человек. В конце прошлого столетия именно эти люди были очень плотно вовлечены в экономические процессы, находясь на вершине возможностей накопления. Созданный ими мощнейший поток денежных средств превратился в самый долгий в истории рынка ценных бумаг тренд «быков». Динамика фондового рынка за последние три десятилетия определялась исключительно поведением беби – бумеров. С этим фактором даже связывают возникшие финансовые кризисы на планете.

В 2011 году выйдут на пенсию первые люди этого поколения. В следующие десятилетие миллионы американских работников покинут свое место работы. Наступает время тратить накопленные средства – век избыточного капитала завершен. Рынок ценных бумаг больше не будет показывать большие темпы роста – длительная стратегия «покупать и держать» больше не актуальна.

Помните! Демографические тенденции растягиваются на десятилетия. Реакция рынков происходит намного быстрее, они чувствительны к кратковременным информационным поводам. Ни один из инвестиционных фондов не дает стопроцентной гарантии положительного результата.

Что касается самих инвестиций, то валютный рынок совместно с zulutrade дает возможность отдать свои средства в доверительное управление профессионалам.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,009104 секунд