Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Влияние контента на продвижение сайта

Чем занимаются пользователи на просторах Интернета? Помимо развлечений, деловых и прочих переписок пользователи в сети интернет ищут информацию, и именно на это уходит весомый процент их занятости.

В этом им помогают поисковые системы, среди которых наиболее популярны Google и Yandex, определяющие, что будет важно и полезно аудитории, какой контент их более заинтересует. Поэтому при создании контента для своего сайта учитывайте запросы пользователей и требования поисковых систем. Проще всего заказать SEO тексты у копирайтера, в них уже будут учтены все необходимые ключевики.

 

Что предпочитают поисковики

Уникальность текстов. Для поисковиков важно, чтобы контент сайта обладал уникальностью, значит, больше в сети больше нигде не встречался. Наличие скопированных текстов может серьезно застопорить продвижение сайта. Такие веб-страницы буквально выброшены из поисковых выдач, и, значит, пользы от них для сайта - никакой. А если «ворованного» слишком много на вашей площадке, то ее могут попросту заблокировать и лишить индексации.

Релевантный контент и качественный SEO копирайтинг. Это означает, что тексты должны соответствовать активным запросам. Старайтесь добавлять в них ключевые слова, но важно не переусердствовать, иначе такой контент поисковики сразу  могут принять за спам. Старайтесь удовлетворять запросы пользователей своей информацией в текстах.

Логичное форматирование. Разделам лучше давать разные названия, а текст делить на блоки, не лишенные связи и осмысленности, награждая их подзаголовками. Не забывайте оформлять тегами списки. Не жалейте времени и средств для внедрения полезных страниц, ведь постоянное обновление приветствуется поисковиками.

Что предпочитают посетители

Тексты обязаны полностью соответствовать всем правилам орфографии и пунктуации. Ни один уважающий себя владелец не допустит присутствия на своем ресурсе неграмотных и слабо осмысленных текстов вне зависимости от целевой аудитории.

Тексты должны быть понятны читателю, ведь он не будет искать смысл в груде непонятностей,  поэтому не стоит увлекаться массой сложных терминов.

Изображения по ходжу текста окажут также благотворное влияние. Хорошо, если большие блоки текста «разбавлены» картинками или фотографиями. Тогда любой, даже чрезвычайно объемный текст будет легче читать.

Выстраивать текст лучше в формате советов, обзоров, аналитических статей. Если же вам требуется текст, описывающий услуги компании, то лучше поручить его написание профессионалу, т.к. продающие тексты для главной страницы сайта и его основных разделов должны носить продающий характер. 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014628 секунд