Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Разработка логотипа и Фирменный стиль

В современном мире, независимо от страны проживания, возраста и социального статуса, ежедневно каждый человек невольно встречает на своем пути сотни и тысячи логотипов разных компаний и фирм. И у каждого человека по разному формируется индивидуальное впечатление и восприятие увиденного, которое во многом зависит от его психологического состояния, воспитания, религиозных и социальных убеждений, а также общих психологических импульсов, одинаково выражающихся у большинства людей.

«Некоторые логотипы остаются незамеченными и никак не откладываются в памяти увидевшего их человека, именно такие работы дизайнеров я привык называть бездарными и непрофессиональными. В тоже время я готов выделить некоторые, не побоюсь столь громкого определения, шедевры, выполненные особо искусно, людьми, действительно знающими свое дело. Логотипы в их исполнении отражаются в памяти благодаря качественно расставленным акцентам и дизайнерским ударениям. Такие работы, как принято говорить, имеют изюминку, а значит и вызывают широкий ассоциативный ряд у потребителей, что способствует быстрому запоминанию логотипа и формированию положительного восприятия. Но, необходимо помнить и учитывать в работе, что следует выбирать именно те инструменты для создания ассоциаций, которые вызывают положительные эмоции у всех членов общества, выбранных целевой аудиторией» - Отметил в своем интервью Ивушкин Игорь Вячеславович, опытный дизайнер, чьей специализацией на протяжении не одного десятка лет является именно разработка логотипа.

Так же, следует отметить, что  любой фирменный стиль подразумевает и наличие логотипа. Каждый лого обязан быть уникальным, так как именно он является своего рода идентификатором организации, а значит и производимых ею товаров и услуг. Такие знаки защищены законодательством РФ и проходят обязательную юридическую экспертизу – проверку сходства с зарегистрированными ранее обозначениями и элементами, и лишь после подтверждения уникальности данного логотипа регистрация предоставляется возможной. После регистрации встает необходимость подачи заявки на получение документов, охраняющих оригинальность созданного логотипа. Эти этапы необходимы к исполнению каждой организацией, поскольку только грамотное соблюдение данных правил создаст благоприятные условия для ведения бизнеса.



Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,009006 секунд