Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Распространение листовок и другие виды прямой рекламы.

При продвижении продуктов и услуг рекламодатели все чаще обращаются к разновидности рекламной деятельности относящейся к категории услуг. Распространение прямой рекламыК этой категории рекламирования относятся такие методы донесения информации как, адресная почтовая рассылка, безадресная почтовая рассылка, распространение рекламных листовок в каждую дверь, непосредственно раздача в руки потребителю, расклеивание объявлений, реклама на двери автомобилей, раздача образцов, эффект от такой рекламы достигается с использованием ресурсов почты или прямым вручением рекламы потребителю. Такой вид рекламирования называется – прямой рекламой. Таким распространением занимаются агентства btl рекламирования.


С воздействием почтовой рекламы знаком каждый житель нашей страны, каждый заходя вечером в подъезд, обнаруживает в почтовом ящике кучу разнообразных рекламных листовок, подойдя к двери квартиры, рекламу можно обнаружить на ручке двери или на входном косяке. На работе, вместе с деловыми письмами, мы тоже обнаруживаем массу рекламных конвертов.


Проходя по улице, много раз сталкиваемся с промоутерами, задача которых, вручить рекламную продукцию, нам прямо в руки. Все эти примеры из жизни, можно отнести к категории прямая почтовая рассылка. Чем же примечателен и эффективен данный вид рекламного маркетинга? Все дело в том, что при таком методе можно охватить любой разряд населения по социальному статусу, с другой стороны, данный вид рекламы вполне возможно направить непосредственно в определенный круг потенциальных потребителей. Этот круг может определяться по территориальному признаку, по интересам, по форме занятости, по профессиональному признаку и даже по половому различию. Например, дорогой салон красоту, ориентированный на обслуживание женщин, дает задание рекламному btl агентству, распространить рекламу среди исключительно женского населения, проживающего в данном районе. Это наиболее простой пример, сортировка потенциальных потребителей по профессиональному признаку – это более сложный процесс. В данном случае, использование массовой раздачи рекламы в жилом секторе или на улице не даст должных результатов. В данном случае подойдет прямая реклама по почте, с использованием баз предприятий, способных заинтересоваться данной категорией продукции или услуги. Такие базы имеются в продаже в большом количестве. Эффективнее же за данной услугой обратиться в рекламное агентство, так как базы, которые имеются в продаже, могут быть устаревшими, а рекламное агентство апеллирует исключительно проверенными базами, даже если таковой базы не существует, под ваш заказ, будет качественно сформирована новая база с потенциальными потребителями.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,017415 секунд