Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Кому нужен ноутбук?

Казалось бы, такие простые вопросы толкают нас на очень простые ответы. Но на самом деле всегда стоит задуматься более глубоко и подробно, зачем нам нужна вещь? Почему? Действительно ли она нам необходима? Поэтому сегодня предлагаем подумать, нужно ли обзаводиться техникой перед тем, как все же купить ноутбук или нетбук. 

Наглядно можно продемонстрировать, кому без данного оборудования будет действительно нелегко:

Родителям маленьких детей. В любую поездку пригодится небольшой и простой ноутбук, чтобы можно было показать мультики. Особенно выручает наличие ноутбука при госпитализации, когда малышей нужно удерживать в положении лежа как можно дольше. Игры быстро надоедают, а мультфильмы, кино или фотографии могут надолго занять деток. К тому же можно закачать развивающие и обучающие игры, которые помогут в развитии юным исследователям.

Работникам, которые ездят часто в командировки. Людям для работы нужна техника, чтобы сохранять данные и иметь доступ при себе, имея возможность показать информацию заинтересованным людям. Презентации, видео, документация могут храниться на ноутбуке или при случае транслироваться окружающим.

Путешественникам. Многие туристы берут с собой ноутбуки, чтобы оставаться на связи и пользоваться всеми функциями без остановок. Хранение фотографий, видео, Wi-Fi интернет обеспечивают постоянную связь с местом проживания и онлайн-ресурсами. Это очень важно для тех, кто материалы из путешествий потом использует для коммерческих целей.

Мобильным работникам. Люди, которые работают вне офиса, нуждаются в ноутбуках или нетбуках. Это касается как тамады, так и музыкантов, диджеев, ведущих и так далее. Всегда нужно иметь под рукой устройство, на которое можно записать и сразу воспроизвести информацию.

Соответственно, задайтесь вопросом: с какой целью Вы собираетесь купить нетбук? Если эта цель - не обычная прихоть, а возможность для заработка или развития, смело выбирайте! Обязательно обратите внимание на качество модели. Ноутбуки и нетбуки, которые стоят менее 400 долларов, могут сильно подвести: обычно у них не совсем качественные аккумуляторы, которые могут работать совсем не долго или просто отключаться. Покрытие может быть тонким, что приводит к различным поломкам и трещинам, проваливанию кнопок внутрь. Клавиатура может быть очень неудобной за счет неправильного дизайна и отсутствия или непривычного положения нужных функциональных кнопок.

 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014884 секунд