Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Идущий в гору о продвижении и доходах в интернете.

Итак, начнём с показателей сайта.
 

На табличке явно видно, что сайт о продвижении и доходах в интернете имеет весьма неплохие показатели. Во всяком случае, в DMOZ и Яндекс Каталоге берут не столько за "красивые глаза" сколько за качественность самого сайта. И это при том, что за темой заработка в сети водится плохая репутация. Поскольку большое количество подобных сайтов создавалось с плохими намерениями.



20% страниц в основном индексе гугла свидетельствует о доверии к сайту и высокому уровню уникальности материалов. Как уже писалось в других публикациях, google очень строго фильтрует страницы для основного индекса. И действительно темы злободневны:


Написаны статьи интересно, живым языком. И явно с учётом правил описанных на странице семантическое ядро сайта. Кроме того такой вот блок ссылок на статьи есть под каждой публикацией. А это очень полезно для внутренней оптимизации сайта.





Особый интерес читателей к сайту свидетельствует качественный трафик. Это означает, что люди не просто приходят, а читают, читаю много. И темы им нравятся. На страницах множество комментариев и более 1000 подписчиков на feedburner говорят о многом.
Качество внешних ссылок играет огромную роль. И здесь явно чувствуется грамотный подход. Согласно первому рисунку-таблице ссылок не так много, но они явно в тему сайта и трастовы. 30 ссылок на главную страницу зафиксировал google. Это не мало учитывая, что он показывает только те которые ему нравятся, а не все подряд. Далеко не каждый сайт может похвастатся таким показателем.

И как итог посмотрите на график изменения траста этого сайта. На текущий момент он имеет показатель 8 из 10. Это показатель настоящего мощного уровня доверия к сайту.

Закончив с показателями продвижения, есть смысл обратить внимание на юзабилити.


Хотелось бы особо отметить каптчу к форме комментариев, смотреть на скриншоте. Вместо символов в стиле "а хрен его разберёт чего там написано" поставлены картинки, которые надо повернуть ползунком. Повернул, отправляй! И спамер не пройдёт и комментирующий будет доволен.



И в заключении хочу обратить внимание на оформление этого сайта. Здесь нет ярко кричащего, ослепляющего дизайна. Всяких мигалок, блёсток, невероятной красоты девушек и разных с ног сшибающих картинок нет. Как нет и чрезвычайно креативного и при этом нечитабельного шрифта. И слава Богу. Сайт легко читаем. Внимание на тексте и его содержимом. Картинки иллюстрируют содержание и превлекают к тексту внимание, а не наоборот. (скриншот сайта в самом низу)



Удачи автору сайта и по больше бы таких сайтов в сети.





Борис Редин

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014525 секунд