Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Можно ли заработать на «левых» кликах по рекламе?

Можно поспорить, что 90% начинающих веб-мастеров, начинают свой бизнес в Сети (а скорее всего последние 3 слова стоило бы поставить в кавычки) с попыток заработать на рекламных кликах. И если это происходит, то можно без малейшей ошибки предположить, что жертвами их мошенничества становится многострадальная, но все еще терпеливая рекламная служба Google Адсенс. А ведь только она соглашается размещать свои рекламные блоки на сайтах и блогах с нулевой посещаемостью и ТИЦ. Мало того – на сайтах, которым не исполнилось и 1-го дня с момента создания и чьи хозяева еще неудосужились купить тиц.
Но судить за подобную демократичность Google AdSense мы не станем. Лучше расскажем о том, почему еще никому не удалось обмануть ее при помощи фиктивных кликов. И рассмотрим несколько вариантов подобного мошенничества, начав, как и положено, с самого примитивного.
Накрутка рекламных кликов с персонального ПК.
Дело в том, что вся статистика кликов по рекламе на вашем сайте построена на отслеживании IP адреса пользователей, совершающих эти клики. Потому стоит вам попытаться начать кликать по рекламе самому, и вас тут же разоблачат. Как? Да очень просто – с первого взгляда будет понятно, что человек, создавший сайт, и человек, нажимающий на рекламу, заходит в Сеть с одного и того же IP. Все, вы попались.
Накрутка рекламных кликов с помощью динамического IP.
Услышав это, многие энтузиасты сразу начнут искать другие способы обмана рекламной службы. И напрасно, потому что модем с динамическим IP-адресом вам тоже едва ли поможет. Ведь даже динамические IP – узкорегиональны. Но даже если предположить, что ваш сайт или блог действительно интересен только жителям небольшого поселка или городка, едва ли кто-то поверит в то, что все они являются абонентами одного и того же оператора. Да, и кроме того, будет более чем странным, что на ваш сайт не заходят (даже случайно) сторонние пользователи Интернета.
Фальшивые клики по рекламе с использованием анонимайзеров.
Тут вас могут и не поймать (хоть и Яндекс и Google давно научились отслеживать путь пользователей, прибегающих к услугам анонимайзеров вплоть до домашних ПК и айподов), но, увы – клики анонимных пользователей не засчитываются, а потому не оплачиваются. А раз так, то даже если вам и удастся избежать наказания в виде бана, деньги подобные действия вам едва ли принесут.
Клики от различных серфинг-сайтов.
И в этом случае вы так же станете жертвой самых примитивных математических расчетов, ведь аналитические роботы рекламных служб не настолько тупы, как вам может казаться. Судите сами: вы заказываете посещение свой площадки через серфинг-сайт, написав следующее задание:
- войти в Яндекс;
- набрать «сайт по продаже персидских котят» - условно;
- зайти на сайт, 4-ый в поисковой выдаче;
- посетить 3 страницы;
- нажать на 2-е рекламы;
- выйти.
И в итоге поисковые роботы становятся свидетелями более чем удивительной картины: все посетители вашего сайта находят его по одному и тому же запросу; все ведут себя на сайте одинаково, посещая ровно 3 страницы; и все нажимают на рекламу, в то время, как любая статистика говорит, что 1 клик на рекламу приходится лишь на 10-20 посещений.
Понимаете о чем мы? Если нет, то расшифруем – вы снова попали под бан.

Зато теперь, как мы надеемся, вам понятно, почему бессмысленно обманывать Google AdSense и почему любые ваши попытки сделать это заканчиваются удалением из партнерства в этой программе.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,018409 секунд