Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Достоинства и недостатки ОС Windows 7

Windows 7 - это достаточно распространенная в настоящее время операционная система. По этой причине, информация по компьютерам, которую мы сегодня предлагаем, поможет вам сориентироваться в плюсах и минусах этого ПО.

Одним из самых важных достоинств Windows 7 можно назвать то, что данную ОС устанавливают на большей массе современных ноутбуков, нетбуков и стационарных компьютеров, поэтому намного проще выполнить восстановление windows-системы после вирусов или иные распространенные процедуры. Отличается эта ОС и стабильностью работы. Но нужно отметить, что стабильность зависит от возможности подключения к Интернет, установленных приложений, используемого железа, версий драйверов, наличия обновлений, правильной настройки и т.д. Очень часто компьютеры используют для развлечений и отдыха, в этом смысле интерфейс является крайне удобным. Интерфейс пользователя "семерки" в сравнении с Windows XP и Vista, отличается яркостью красок и стилями оформления, и поэтому желающие установить слайд шоу обои рабочего стола, будут приятно удивлены достаточно эффектной картинкой. Вдобавок здесь можно установить программу для записи дисков с файлами iso или программу для поиска свободных ip адресов.

Windows 7 имеет высочайший уровень устойчивости к ошибочным и неосторожным действиям пользователей, а это также играет огромную роль при выборе операционной системы. Перечень настроек Windows 7 весьма богат – начиная от графики и заканчивая правами доступа и настройкой безопасности. Несомненный плюс операционной системы состоит в том, что она совместима с современными распространенными программами.

Не смотря на все возможности, Windows 7 имеет ряд минусов. Самым важным является то, что "Проводник" достаточно простой. Работа с ним осложняется различными проблемами. Как говорилось, Windows 7 имеет много настроек, одна их часть расположена в "Реестре", остальные - в "Панели управления", по этой причине производить их очень неудобно. А, ведь, бесперебойность и надежность работы системы зависит исключительно от того, как правильно выполнены настройки. К тому же, седьмая версия, в отличие от Vista или XP, является низкоскоростной. По этой причине для достижения определенных результатов она требует в разы больше ресурсов, чем другие ОС. Следующий недостаток - достаточно невысокая общая защита. То есть, если человек решит установить дополнительные приложения, то такие манипуляции могут привести к отрицательным последствиям, и для восстановления потребуется программа для изменения реестра.

Итак, мы разобрались, что "семерка" не является идеальной, однако, подобрав способы, которые позволят снизить недостатки, и увеличить преимущества, можно добиться прекрасной работы этой системы.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014611 секунд