Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Широкоформатная печать – один из эффективных методов продвижения товаров и услуг

Широкоформатная печать – один из эффективных методов продвижения товаров и услугВнедрение в конце 70-х годов прошлого столетия технологии компьютеризированной печати привело к появлению широкоформатной печати. В настоящее время, в наши дни эта многокрасочная печать нашла применение в рекламной индустрии. Причем она используется как для внешней рекламы, так и для внутренней.

По своей сути широкоформатная печать представляет собой большой струйный принтер который может печатать на бумаге, пластике или текстиле. Ширина печати превышает три метра. Изображение рекламы на витринах и общественном транспорте, оформление интерьеров и выставок – все эти места торговли не обходятся без широкоформатной печати. В каждом городе есть компании занимающиеся изготовлением такой продукции. Мы представляем такой вид услуг как широкоформатная печать в Самаре, наша работа отвечает всем общепринятым требованиям в этой сфере.

В частности, используются сольвентные чернила, которые обеспечивают очень высокое качество изображения и длительную устойчивость к негативному воздействию природных факторов. Основной отличительной чертой широкоформатной печати является наличие технологии склеивания небольших фрагментов, что делает возможным создавать рекламные носители любого размера.

Наибольшую популярность приобрела печать баннеров, которые имеют весьма продолжительный срок эксплуатации (от трех лет и более). На протяжении срока службы полиграфическая продукция не изменяет своего первоначального облика.

Стоит отметить, что широкоформатная печать является неотъемлемым атрибутом крупных городов всей планеты наряду с ультрасовременными направлениями в зодчестве и креативными суперпроектами архитекторов. Этот вид рекламы очень и очень эффективен, поскольку обладает максимальной информативностью для потенциальных потребители услуг и товаров.

Темы:
- Маркетологу на заметку
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,006752 секунд