Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Виртуальный номер для sms набирает популярность

Буквально каких-то десять-пятнадцать лет назад мобильные телефоны были доступны только избранному числу наших сограждан. Дальше - больше. Черно-белые сотовые, цветные, сегодняшние смартфоны. Эта эволюция мобильной связи происходила на глазах целого поколения. Сначала мы писали смс только друзьям и родственникам и получали от них же. Затем этот инструмент стали использовать мобильные операторы.

А что же на сегодняшний день? Сегодня на любой сотовый номер приходят десятки смс с информацией о скидках, новинках, возможности оформить кредит на неотложные нужды или с напоминаниями оплатить те или иные услуги. Использовать мобильный номер для смс - это инструмент, используемый в маркетинговой стратегии практически каждой компании, предлагающей те или иные товары либо услуги. Например, в магазине начинается распродажа сезонной коллекции обуви. Как оповестить клиентов с максимальной эффективностью и минимальными финансовыми издержками? Конечно, отправить sms, причем лучше всего с обращением по имени к конкретному человеку, владельцу номера телефона.

Однако рынок телекоммуникаций продолжает развиваться. Относительно недавно появилась возможность получить виртуальный номер для приема sms. На настоящий момент времени такие номера активно набирают очки популярности. Их используют все чаще и чаще благодаря огромным преимуществам. Сообщения на виртуальный номер будут получены, независимо от зарядки телефона или еще каких-то факторов. Дело в том, что все текстовые сообщения приходят в виде писем на электронную почту. Соответственно их можно будет прочитать в любой удобный момент. Услуга предполагает переадресацию смс, при этом виртуальный номер не имеет никакого отношения ни к сим-карте, ни к телефону. Если телефон выключен или заблокирован sms не будет получено. Но совершенно другая история с виртуальным номером. Можно быть спокойным, что все текстовые сообщения сохранятся в почте, в случае необходимости их можно будет легко найти. Кроме того, телефон может сломаться, потеряться, его могут украсть, в конце концов, тогда все важные для абонента сообщения пропадут. Этой неприятности можно избежать с виртуальным номером телефона. Само собой разумеется, что крупные компании сегодня занимаются рассылкой смс для своих клиентов с сайта. Здесь важно правильно составить график рассылки. Поскольку частые смс-сообщения могут только отпугнуть клиентов. Современные сервисы для отправки sms позволяют регулировать временные и персональные настройки. Кроме того, всегда есть возможность подсчитать эффект от такой рекламы, путем вычисления процента откликов. Получили показатели с низкой эффективность - поменяйте график или настройки. Что касается цен на эту услугу, то подключение виртуального номера в РФ стоит от $15, абонентская плата составляет от $25. Что касается рассылки sms, то эта услуга предоставляется только по заявке, а её стоимость рассчитывается для каждого клиента индивидуально.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,015470 секунд