Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Веб-форма своими руками

Некоторые проводят все свое свободное время в социальных сетях, другие создают персональные сайты и заводят блоги. У всех этих людей есть одно общее стремление – они хотят тем или иным образом проявить себя в сети интернет.

Если речь идет о создании своего собственно онлайн проекта, то сразу возникает вопрос о том, как наладить обратную связь с посетителями сайта. Есть несколько вариантов решения: можно обратиться к программисту, найти уже готовые скрипты или же создать онлайн формы самостоятельно. Услуги специалиста стоят немалых денег, для того, чтобы все сделать своими руками, придется потратить много времени и нервов, а готовый скрипт не является гибкой системой, если понадобится добавить какое-то новое поле в форму, то придется искать новый скрипт или полностью переписывать имеющийся.

А если воспользоваться услугами сервиса MyTaskHelper, то можно избежать всех этих проблем. Любая форма создается здесь буквально за несколько минут, вместе с ней формируется и онлайн база данных, в которой будет храниться вся добавленная через форму информация.

Вот как создается форма обратной связи на сервисе:

  1. Для начала нужно зарегистрироваться в системе. Вам на почту будет выслано письмо со ссылкой для активации аккаунта, необходимо перейти по этой ссылке, кликнув по ней левой кнопкой мыши.
  2. Итак, вы стали полноценным пользователем сайта, пора переходить к созданию. Укажите, что вы впервые создаете проект, и выберете соответствующую форму, то есть форму обратной связи.
  3. Затем нужно добавить все наиболее значимые поля по своему усмотрению. Это могут быть поля, куда нужно ввести имя и фамилию, адрес электронной почты, поле для ввода сообщения. В общем, все то, что на ваш взгляд должно быть в форме обратной связи.
  4. Далее нужно кликнуть по вкладке Виджеты, и выбрать настройки уже самой формы. К настройкам относится тип, цвет, модуль, размеры, установка логотипа на форму и т.д. Также, можно установить дополнительные параметры безопасности, например, сделать обязательным ввод капчи, чтобы защититься от спама.
  5. Форма создана. Все, что осталось сделать – скопировать ее код и встроить на любую страницу своего интернет-проекта.

Как уже говорилось, вместе с формой создается база данных. Любая информация, которая добавляется посетителями сайта через форму, будет сохраняться в ней. При желании, базу можно точно таким же образом встроить на свой сайт.

 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,015620 секунд