Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Стоит ли делать сайт недорого?

Откровенно говоря делать сайты недорого наша компания не будет. Не ту нишу занимаем, однако спрос на эту услугу весьма высок и кроме того довольно часто недорогие проекты превращаются в весьма значительные. Так что можем порекомендовать к кому можно обратится если Вам нужен сайт недорого. Весьма неплохая московская вебстудия обладающая рядом достоинств и использующая в для создания вебсайтов в основном лицензированную CMS 1С-Битрикс. Сама по себе эта система управления содержанием сайта снискала широкую известность и популярность. Более 50 000 сайтов по состоянию на март 2011 года было выполнено на этой CMS, как писалось в ленте новостей krb.in.ua.

Также в целях экономии времени и средств Вы можете по ссылке пройти в магазин готовых сайтов и подобрать там сайт любого дизайна. Готовый сайт поможет Вам очень быстро стартовать. А там как в новой квартире, там полочку, там вешалку, а там кафель не тот и мало по малу через время сайт будет иметь точно тот вид, который нужен. Можно много говорить по поводу выбора готовый сайт или с ноля. Но как показывает наш опыт, в любом случае дизайн, функционал и прочее по ходу эксплуатации сайта необходимо переделывать и дополнять практически постоянно.

Одни из факторов необходимости изменений это такие вещи как мода, стиль, новые технические веяния и просто изменения задач или видения как должно быть владельцем сайта. Процесс можно сказать бесконечный, просто нескончаемый. Бывает заказчики спрашивают, да сколько ж можно платить. Ну что тут сказать? А сколько спортсмену нужно тренироваться для достижения первого места в соревнованиях? Ведь не только Вы, но и конкуренты хотят это завидное первое место, а оно одно. И что делать? Больше и эффективней работать! Другого выхода у нас просто нет. А если учесть ещё тот фактор, что обходить то зачастую надо уже именитых, опытных и успешных соперников.

Поэтому наше PR-агенство сразу заказчиков предупреждает, что наша работа ценится высоко. Только при этом гарантируем устойчивые результаты в течении примерно года-двух. Без результата просто смысла работать не видим. А по истечению вышеперечисленного срока наступает период перемен для сайта практически всегда.

Сразу оговорюсь, если и делаем какую нибудь работу недорого или бесплатно, то только при получении каких нибудь бонусов не денежного значения.

А там дорого или не дорого делать сайт решать только Вам, уважаемые заказчики. Но уж в любом случае он должен быть именно таким как Вам надо!

Борис Редин

Темы:
- Из пояснений заказчику
- Маркетологу на заметку
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,015238 секунд