Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Подарочный сертификат вместо обычного подарка

Подарочный сертификат вместо обычного подаркаДолгие годы люди мучились над вопросом что подарить, выбирали презенты, гадали - понравится ли? Конечно, можно спросить виновника торжества прямо, но не факт, что он "расколется" или предложит идею. Теперь же появилось настоящее спасение - подарочные сертификаты. Но можно ли считать такой сертификат полноценной заменой привычному презенту и кому их лучше вручать?

Подарочные сертификаты выпускают магазины парфюмерии и косметики, магазины одежды, ювелирные и обувные магазины, салоны красоты и спорт клубы. Они имеют вид пластиковых или картонных карт, на которых нанесена сумма. Именно на эту сумму именинник и сможет выбрать себе презент. Это гораздо лучше, чем просто деньги, поскольку человек не сможет пустить их на ветер, ничего не приобретя себе на память. Но ведь выбор сертификатов так огромен, - какой же выбрать?

Руководствуйтесь интересами и увлечениями одариваемого. Если это молодая девушка, то лучше приобрести подарочную карту в ее любимый магазин одежды, если женщина - в парфюмерный магазин или салон красоты. Если вы хотите презентовать такую карту ребенку, то можно выбрать сертификат в магазин игрушек или на тематические обучающие курсы - гончарное искусство, поделки из шоколада, оригами, если подростку - классные и развлечения (полет в аэротрубе, картинг). Взрослому другу понравится сертификат на прыжок с парашютом или на урок экстремального вождения. Сертификат на ужин в дорогом ресторане для делового партнера заменит бизнес подарки.

Сертификаты отлично подойдут людям, которые никак не могут купить себе нужную вещь: то забывают, то нет возможности, то находят замену. Такой подарок можно вручить даже удаленно, если нет возможности сделать этого лично: по почте или курьером. Он отлично подойдет практически для любого праздника или повода. Сертификаты придутся по душе всем: и любителям оригинального, необычного, и предпочитающим практичные респектабельные подарки.

Представьте счастливые глаза близкого человека, который получит такой сюрприз! Наконец-то он сможет обрести именно то, что хотел. Это не банальные деньги в белом конверте, которые свидетельствуют об отсутствии у вас фантазии, а оригинальная идея, которая сможет удовлетворить любого. А вы, в свою очередь, сможете избежать головной боли, связанной с выбором, покупкой, упаковкой и потратить именно ту сумму, на которую вы рассчитывали. Но помните, что некоторые люди сами не знают, чего хотят.

А вот если вы все же решили преподнести другу или близкому человеку оригинальный, полезный и желанный презент - добро пожаловать в Full Motion! Огромный выбор сувениров для всех и каждого!

Темы:
- Маркетологу на заметку
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,011875 секунд