Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

В чём важность логотипа и легко ли его сделать

Везёт же некоторым счастливцам, продукцию которых люди узнают за версту. А дело всё в маленьком элегантном знаке, которым она отмечена. Когда мы видим кружок с тремя замечательными буковками BMV, то уже не важно, какая модель пролетающего мимо автомобиля. Все и так понимают: хозяин - солидный человек.

Такой миленький значок на любой продукции говорит, прежде всего, о серьёзных намерениях производителя, о том, что он заботиться не только о прибыли, но и вперёд всего о качестве выпускаемой продукции. Создание логотипа – крайне важное решение для производителя, который дорожит своим именем и значит, ответственно подходит к любому делу.

Казалось бы, чего проще – нарисовать маленький значок. С этим без труда мог бы справиться любой первоклашка в художественной школе. Но на поверку сделать это порой бывает сложнее, чем великому художнику нарисовать шедевр. Ивановское полотно «Явление Христа народу» во всю Третьяковскую стену по трудоёмкости и гениальности вполне можно сравнить с «точечным» значком, который заставит глаза и мозг запомнить его, и поверить в ценность продукции, на которой он расположен. 

Для того, что бы сделать товарный знак, или по-другому, логотип, не достаточно разбираться в дизайне, колористке и многих других премудростях. Следует так же до конца выяснить, какую продукцию выпускает фирма, в чём её ценность и уникальность. А ещё понимать, что происходит у конкурентов, чем заказчик превосходит их. Многие знания необходимы, что бы создать «вечный» логотип. 

Тем более что только те компании, которые рассчитывают своё дело продолжать ещё не один десяток лет, заказывают логотипы. Там, где дело передастся наследникам, имеет смысл делать подобный заказ. А для того, что бы перед далёкими потомками было не стыдно, фирма, создающая логотип, должна быть не только надёжная и проверенная, но и уметь до тонкостей вникнуть в потребности заказчика. 

Иногда случается, что уже имеющийся знак приходится видоизменить. Ведь выпуск компанией чего-то нового, или даже модернизация уже выпускаемой продукции требует изменений в логотипе. Но при этом канва, основа такого товарного знака должна быть сохранена, ведь потребитель уже привык к ней. 

Для того, что бы получился настоящий шедевр, необходимо найти достойного исполнителя. Ведь логотип – это визитная карточка компании. Помните, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. С товарным знаком то же: каков логотип, таков и успех бизнеса.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,016801 секунд