Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Полиграфические услуги с первой космической скоростью

Остап Бендер, как известно, был великий художник. Помните, как он за одну ночь наваял портрет любимого партнёра стулокладоискателя Кисы? То, что его и родная бабушка не узнала бы, ерунда! Ведь в живописи существует много течений, например лирическая абстракция. И Киса был, как раз написан в этом стиле. А что делать – если времени мало, а таланта – много! 

В жизни частенько приходится делать что - то быстро. То замуж сбегать, то детей зачать. А если ещё и какую фотографию или ламинированную бумажку мгновенно кому - то предъявить нужно, то тут к гадалке не ходи, ступай себе в центр столицы, где оперативная полиграфия Москва разместилась. У них там, как в межпланетном корабле – что оборудование, ни пойми какое новое, что скорость изготовления на первую космическую смахивает.

Раньше, бывало, пока чего переснять – отснять приходилось, полжизни дожидались. Книги древние вообще десятилетиями выписывали. Hand made прям какой –то. А сегодня главное до оперативной полиграфии дошагать, а там Вам не только за чем шли сделают, но и всякое разное другое предложат.

Например, Вы хотели только для паспорта фото сделать, а как увидели печать на холсте, всё, решили собственный лик на века запечатлеть. Оно, конечно, все знают, что бумага не краснеет, бумага всё терпит. Но ведь творения Боттичелли или Крамского всё равно лучше, верно? А почему? Да потому, что эти картины на холсте писаны. А вот кто скажет, какой шедевр великий на бумаге оставлен? Кроме, конечно, иллюстраций для младенческих книжек.

Тем более, что тут же и багет, и оформление всё в одном флаконе преподнесут, Вам лишь удивляться оперативности останется.

В общем, хоть на самоклейке, хоть на баннере, хоть на просветных материалах, везде напечатают то, что Вы захотите. Любой каприз, и денег – чуть. Вот это сервис, вот это скорость!

Эх, бедные первопечатники, им бы кто на день широкоформатный пигментный плоттер одолжил, поди, даже в лесах Амазонки зверушки читать научились. А мы сегодня такие возможности полиграфические имеем, прямо перед первопечатниками Иваном Фёдоровым и Франциском Скориной неудобно. Жаль только, некоторые вдали от Москвы живут, скорость печатанья оценить не смогут…

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,018007 секунд