Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Эвент - и Золотой Ключик у Вас в кармане!

Это уже потом друзья приходили да подкармливали – опохмеляли великого гения. Но зато грачей, прилетевших в сырую Москву, он написал почти что с 2 сотни! И всё равно крепко нуждался. А жил бы сегодня, эвент заказал, на его картины такой бы спрос возник, хоть от алкоголизма лечись, хоть Хеннеси пей! Ежели Вы что - то хорошо делаете, а плод Вашего труда слабо на рынке продвигается, то эвент – самое то, что Вам нужно. Ведь можно же заказать такую себе «уличную» рекламу, где весело и радостно Вашей целевой аудитории будет! Ряженые в ростовые куклы или даже без них такое забавное представление устроят по поводу Ваших товаров или услуг – менестрели отдыхают! А в это время Вы хоть магазин открывайте, хоть про свои услуги в мегафон расскажите. И не надо – народ запомнит, да и придёт к Вам на бизнес – огонёк.

А ещё этот самый эвент поможет промоакцию организовать. Заходит человек, скажем, в любимый супермаркет. А там чудная девочка 5 граммов коньячку Вашего собственного разлива подносит. Ну как устоишь? Отведает сердечный, да и давай скорее на полках магазинных Ваш коньячок скупать.

Ну и дальше в другой магазин покупатель зайдёт, а там опять же – шоколадом закусить предлагают. Попробует – век вкуснее не едал! И опять в отдел кондитерский человек побежит, что б своему уже к приобретённому коньячку шоколадок докупить. Эвент!..

Если бы Папа Карло со своим другом папашей Джузеппе захотели мир деревянными чудаками – счастливцами наводнить, то открыли бы СП. Один поленья бы таскал, другой Буратинок бы строгал. Эвент заказали, и было бы в мире полным – полно счастья от безграмотных, но удачливых и наивных деревянных человечков.

Уж их бы так преподнесли народу на промоакции, что в каждом доме был бы не один Золотой Ключик! Так что реклама, рассчитанная на целевую аудиторию прямо на месте, имеет тот ещё смысл. Закажите – посмотрите!

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014586 секунд