Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Как увеличить Тиц

Заработок в сети зависит от заветного параметра Тиц и всем вебмастерам сео- оптимизаторам это известно. Повысить этот параметр можно, если вы знаете, как это делать. В этой статье мы попытаемся описать один из таких способов, который испытан и показал достаточно серьёзные результаты.

Расшифровывается Тиц – тематический индекс цитирования, из чего понятно, что зависит он напрямую от количества упоминаний о вашем сайте в интернете. На самом деле не достаточно, что бы о вас просто рассказывали, нужно, что бы на вас вели активные ссылки и немаловажно, что бы эти ссылки вели с сайтов схожей с вами тематики.

Если небольшой Тиц еще можно нарастить своими силами, проводя постинг в соц. сетях и форумах, то увеличить параметры скажем до пятисот, таким образом, не удастся. Вам придется провести немыслимую и неблагодарную работу, потому что, как известно половина ссылок добытых таким способом попросту удаляются, а время и потраченную энергию вам никто не вернёт. Большой тиц можно нарастить статьями. Подробно о таком способе можно читать тут.

Этот способ требует финансовых вложений, и признаться честно, не малых, но эффективность его проверена не на одном блоге и все вложенные средства оправдывают ожидания. У такого способа есть ещё один приятный побочный эффект – это увеличение посещаемости. С каждым размещением статьи вы гарантировано получите новых пользователей. По мере устаревания материала их будет становиться всё меньше и меньше, но если вы правильно будете распоряжаться посещениями, то можете за короткий срок сформировать внушительное тематическое ядро. Кстати, если вас интересует исключительно рост посещаемости, то вам будет достаточно уделить время раскрутке групп в соц. сетях. Интересно и доходчиво вы может об этом читать здесь.

На сегодня статейный маркетинг занимает первое место среди различных способов продвижения и раскрутки сайтов. Бесплатный сыр закончился, и настала эра цивилизованного подхода к рекламе, что в принципе правильно и логично.

Начинающему блогеру конечно, всё сложнее и сложнее добиться результатов, но рынок диктует свои правила и выживает сильнейший. Если ваш сайт будет уникален и интересен для пользователей, то вы можете рассчитывать на то, что вас заметят и без масштабных рекламных компаний. Занимайтесь и улучшайте свои сайты, будьте креативны и неповторимы, не останавливайтесь и всё получится!


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,009907 секунд