Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Свет,озаряющий бизнес

И если не все то золото, что блестит, то свет не увидит разве что незрячий. Особенно когда светятся буковки, которые хочешь – не хочешь, наш мозг в слова собирает. Или, например, логотип какой жизнь вечерне-ночную осветит. Кто ж в благодарность не запомнит милый светящийся значок, который темное время сделает светлее?

И если «Бегущая по волнам» - это литературная ода Несбывшемуся, то бегущий свет – ода озарению и прозрению. Именно так действует на нас светодиодное табло бегущая строка, которое мы замечаем, и начинаем судорожно думать: « А не нужно ли мне это?» И стоим, как зачарованные, и смотрим-ожидаем, что же дальше написано-то будет?

А если такая «строка побежалости» имеет не один цвет, и даже не два, а сразу три, тогда на ней не грех сразу три вида информации разместить, что бы «имеющий глаза, да увидел!». Особенно полезно так свой бизнес продвигать – места немного, да и то, в вышине. Опять же внимание обязательно бегущие строки все глаза привлекут, а стоят они, что маселко на тарелочке – недорого вовсе. Раз уплатил, и пользуйся на здоровье!

Тем более что при изготовлении такой пробегающей строки никаких особых трудозатрат не потребуется. Ни тебе пайки, ни тебе сварки. Есть лишь разъемы-конекторы, вот и собирай себе на удачу «светодиодный конструктор». 

Но можно не обязательно световую дорожку заказать, а, например, световой прямоугольник. И на нем оповестить цены на бензин, или сколько стоит вечнозеленая денежка, а то даже и какой сегодня день, да который нынче час. А еще можно табло повесить, которое назад считает – обратный отсчет называется. Это хорошая штука точного отсчета времяпребывания в Вашем доме плохой тещи. Но по этому назначению такую вещицу почему-то не используют. А жаль!

Вот такая она, светодиодная реклама. И повеселит, и обогатит, и форсу придаст, и украшением заведения станет. А в результате - прибыли радуйся, бизнесом гордись, налоги плати да заслуженную славу принимай!

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,017696 секунд