Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Новый iPhone 5 - размер гаджета и совместимость аксессуаров

Недавно в мире цифровой техники состоялось первое существенное событие, которое, без сомнения, заинтересует всех пользователей электронных цифровых новинок - гаджетов. Именно об этом событии и будет идти разговор в нашей статье.

Фирма Apple выпустила новую модель сенсорного смартфона айфон. Новинка получила наименование iPhone 5.

Внешний вид нового гаджета от Apple практически не отличается от выпущенного ранее iPhone 4s, однако размеры гаджетов существенно отличаются. Это может быть обусловлено применением в новом айфоне аккумулятора с большей емкостью, который нужен для более продолжительного времени работы устройства, а также наличием нового процессора.

Стоит отметить, что новинка от Apple стала легче и весит всего 112 грамм. Кроме этого, айфон 5 оснащен 4-дюймовым Retina дисплеем с разрешением 1136 на 640 пикселей. Отображение на дисплее фото, текста, а также другой информации теперь значительно более качественное. Для защиты дисплея нового айфона, в гаджете установлено специальное стекло, а сам корпус изготовлен из алюминия. Производят новую модельв двух различных цветах: белом и темном.

Новинка имеет суперсовременный процессор A6, в котором имеется четырехъядерный чип, что значительно улучшает обработку графики. В конце концов мы имеем блестяще чистое и гладкое изображение на дисплее модифицированного устройства от Apple.

Если говорить о фотооборудовании, то новый айфон оснастили 8-мегапиксельной камерой, позволяющей делать отличные фото и снимать видеоролики в HD качестве. Следующим новшеством явилось применение модуля LTE - 4G, что позволяет соединяться с интернетом на скорости примерно 73 МБит в секунду.

Увеличение длины корпуса и уменьшение его толщины, сделало несовместимыми чехлы для iPhone 5 с аксессуарами для старой модели айфона 4s. Это касается чехлов-карманов и чехлов-альбомов, которые обеспечивают полную защиту для устройства, а также чехлов-накладок и бамперов, которые защищают только часть корпуса.

На данный момент можно с уверенностью сказать, что новый iPhone 5 уже стал событием. Но станет ли он хитом продаж, или же его выход будет сродни выходу прошлой обновленной модификации iPhone 4s? Скорее всего, что для тех, кто старается применять все имеющиеся в распоряжении функции от гаджета, лучше будет приобрести свежую версию iPhone. Если же айфон рассматривается, чаще всего, в качестве устройства для связи - стоит поразмышлять, требуется ли тратить деньги, чтобы покупать новый гаджет.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,015730 секунд