Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Какая библиотека нам нужна – LCD или е-ink

Электронную библиотеку по праву можно назвать самым выгодным устройством для чтения в современный век технологий. Именно поэтому электронные библиотеки так часто начали создавать у себя дома многие люди. Ведь получить необходимую книгу или статью в форме электронного файла значительно дешевле, чем покупать бумажную книгу. Именно поэтому электронные книги могут окупиться своему обладателю за очень короткий период времени.
Еще одни плюс электронной библиотеки - ее память может вместить в себя десятки тысяч книг, рефератов, дипломных работ и так далее. К тому же, читалка электронной книги имеет небольшие габариты и может поместиться даже у вас в кармане. Также следует отметить, что читая электронные книги, мы значительно уменьшаем нагрузку на глаза. И это еще только самый короткий перечень всех удобств, которые мы получаем, создавая электронную библиотеку.
На рынке сейчас можно найти достаточно много разнообразных устройств, которые обеспечивают нам чтение электронных книг. Да и фирм, которые их производят, также на одной руке не перечесть. Поэтому вопрос выбора устройства для создания электронной библиотеки решить достаточно сложно. Ведь вам нужно выбрать именно то, с помощью которого вы получите самые лучшие возможности для чтения и пополнения вашей электронной библиотеки. Иногда в нее вам будет просто необходимо добавить статью, книгу или любой другой текстовый документ. Ну, а сам процесс добавления должен быть простым и быстрым.
Что самое важное в электронной книге? Эксперты считают, что это – экран. Фирмы-производители предлагают небольшой выбор в этом плане. Пока существует только два вида экранов электронных книг. Это книги с LCD-дисплеями, а также книги, которые называют е-ink. Причем первый вариант считается намного лучше. Во-первых, LCD технология позволяет нам читать любимую книгу даже при отсутствии дополнительного освещения. К тому же, книга у нас на экране отображается в цветном формате. Но есть у варианта LCD и своих несколько минусов. К ним можно отнести небольшой заряд батареи и появление ярких бликов при условии яркого освещения.
Книги е-ink занимают намного меньше места, а также создают соответствующие условия для чтения даже при ярком свете солнца. Также такая книга может работать без подзарядки достаточно длинный период времени. Как LCD вариант, так и е-ink имеет свои минусы. Во-первых, е-ink электронные книги имеют лишь черно-белый экран. И, во-вторых, иногда у них очень трудно установить необходимый контраст и скорость обновления изображений.


Анна Вредина

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,012577 секунд