Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Облачная среда для битрикс приложений

Хостинг на данный момент делится на несколько видов, если раньше на его площадках обитали лишь веб-сайты, то сейчас ими одними дело не ограничивается:

- хостинг битрикс приложений;

- хостинг 1С приложений;

- вордпресс;

- joomla;

- почтовые сервисы;

- svn;

- php приложения и многое другое.

Интересно, что битрикс используют многие компании, для реализации своих интернет магазинов. Он наиболее оптимизирован под эти задачи, а также имеет удобный интерфейс интеграции с 1С продуктами, в частности торговля и склад, а платежные документы отлично ложатся проводками в 1С бухгалтерию, причем поддерживаются все версии, начиная с 1.7. В адаптации для интернет сайтов, реализованы личные кабинеты, формы заказов, обработчики корзин и все, что необходимо для полноценного функционирования веб-магазина. Хостинг же позволит сэкономить деньги на содержание своего сервера, ограничит вас от затрат на лицензионные отчисления за программное обеспечение. Это выгодно не только руководителям, но и независимым разработчикам, которые ведут несколько проектов параллельно для разных компаний и чтобы тестировать и отлаживать свои программы, они могут с успехом использовать хостинг услуги.


Каждый тарифный пакет на ресурсе хостинг провайдера, это фактически отдельный dedicated server, работающий на выполнение задач арендатора и никого больше. Он обеспечен сервером резервного копирования, возможностью переподключения к запасному каналу связи, дополнительно настраивается антивирусная защита, шифрование данных и противодействие несанкционированному доступу. Круглосуточное техническое сопровождение присутствует в полной мере, консультации по любым вопросам, связанным с арендуемыми ресурсами и не только, по всевозможным средствам коммуникаций от телефона до icq. Выделенные виртуальные сервера в интернете пользуются любовью и популярностью среди команд разработчиков, которые работают в разных точках страны, они могут разрабатывать одно приложения, которое установлено на выделенном виртуальном сервера, совместно править и дополнять его не прибегая к виртуальным частным сетям, которые в свою очередь требуют наличия сервера и дорогостоящего программного обеспечения. Созданные на таких средах приложения, удобно и быстро импортируются в архивный дистрибутив и могут переноситься на другие площадки, собственные ресурсы или же отправляться заказчику в качестве итоговой работы. Компаниям стоит начать с постепенного перехода своих сервисов в облачные среды, обычно первым делом пробуют импортировать в облака некритичные сервисы, далее идут более важные приложения по приоритету значимости, для бизнес процессов предприятия.



Борис Редин

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
nick: mail:
Шрифт: [big]большой[/big] [small]маленький[/small] [b]жирный[/b] [u]подчеркнутый[/u] [i]наклонный[/i] [strike]перечеркнутый[/strike] [code]моноширинный[/code] [center]ровнять по центру[/center] Вставить фото: [img]адрес картинки[/img]
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,008807 секунд