Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Всё, что нужно для сильного проекта: продвижение сайта, контекстная реклама и повышение конверсии

Любой проект может стать успешным только после того, как о нём узнают если не все, то почти все, а главное – целевая аудитория. Вы можете придумать интереснейшую идею, при этом быть супер талантливым и активным человеком, но этого не достаточно для того, чтобы сделать свой бизнес в сети раскрученным и приносящим прибыль. Пока о вас знают только друзья и соседи – успех не придёт.

Контекстная реклама и продвижение сайта

Для того, чтобы заявить о себе есть несколько способов. Конечно, все они каким-либо образом связаны с рекламой. Эффективной считается контекстная реклама. В зависимости от настроек, она может демонстрироваться либо по нескольку раз в день, либо чаще. Этот вид рекламы привлекает только заинтересованных в ваших услугах или товарах людей. Она действует избирательно.

В работе над контекстной рекламой важно учитывать ошибки конкурентов и наработки самых успешных компаний. Иначе успеха можно и не дождаться. Поэтому нужно обращаться только к опытным разработчикам с хорошей репутацией.

Медийная реклама

Баннерная, или медийная реклама – это разумный вклад в имидж бренда. Грамотное изготовление баннеров привлекает к новому или уже известному продукту внимание потенциальных потребителей. Правильно разработанный дизайн – это значительная часть успеха рекламной кампании. Один яркий, запоминающийся образ, способен оставить свой след в памяти клиентов.

Важно, чтобы он ассоциировался с тем продуктом, который рекламируется. Ведь динамика, стиль и колористика в баннере – это важно, но если они не связаны с услугой или товаром, то просто красивая картинка, которая не работает на результат. Ошибки в этом деле могут стоить дорого. Неграмотно сделанный баннер – это потеря драгоценного времени и средств.

Сознание баннера состоит из нескольких этапов:

  • разработка концепции;
  • анализ площадки для размещения;
  • утверждение дизайна;
  • изготовление баннера.

Выбирая разработчиков баннерной рекламы, обращайтесь к опытным и грамотным специалистам. Репутация компании, предоставляющей услугу, также имеет не последнюю роль. Намного выгодней заказывать баннеры в комплексе с другими услугами по продвижению сайта. Покупать услуги лучше пакетом, ведь тогда вы можете быть уверены в результативности оплаченных вами действий.

Если вы не можете определиться с тем, что вам нужно для продвижения в интернете вашего сайта, услуги или продукта, обратитесь за советом к гуру. Такая услуга есть на сайте компании Rulevoy. Совершенно бесплатно вы сможете получить дельные советы от специалистов.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,008106 секунд