Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Для чего компании нужен сайт?

Сегодня для любой компании важно иметь свою интернет-страницу, зайдя на которую пользователи могут ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и общей информацией. Независимо от вида деятельности компании создание ее собственного сайта позволит существенно расширить клиентскую базу и, следовательно, увеличить доходы. Чаще всего фирмы стараются разместить общую информацию о себе, контактные данные, более детально описывают свою деятельность. Человек, который заходит на страницу, должен сразу уловить, чем занимается компания и в чем преимущества работы с ней.

Разработка сайтов – это довольно сложный процесс. Самостоятельно справиться с этой задачей сложно, нужно иметь специальные навыки и знать такие языки, как html, css, php и другие. На это уйдет много времени и средств. Поэтому выгоднее сразу обратиться к специалистам, которые возьмут приемлемую плату за свою работу. Сегодня есть много вариантов визуального оформления интернет-сайта. Функционал тоже сильно различается. Используя специальные скрипты и языки программирования, можно разместить на своей странице онлайн-калькулятор, сервис оплаты и другое.

Стоимость заказа зависит от сложности выполнения вашего проекта. Поэтому рекомендуем сразу определиться, что вам необходимо, учитывая вид деятельности и финансовые возможности. Не всегда нужно наполнять сайт большим объемом контента, на изучение которого пользователю потребуется много времени. Обычно время пребывания на странице занимает всего несколько минут.

Заказать сайт лучше у опытной компании с хорошим большим портфолио. Предыдущие работы говорят об уровне профессионализма исполнителей и креативности. Чтобы ваша визитка в Интернете выделялась на фоне других, ее делают стильно и оригинально. Цветовая гамма не должна быть сильно яркой с большим количеством выделяющихся элементов. Достаточно заострить внимание лишь на нескольких пунктах, все остальное должно органично вписываться в общий дизайн.

Время выполнения такой работы обычно составляет пару недель. Перед началом сотрудничества рекомендуем утвердить основные черты макета, количество контента и дополнительные сервисы. После создания вашего сайта не забывайте регулярно наполнять его актуальной информацией и публиковать новости. Репутация и известность фирмы будет во многом зависеть от популярности в Интернете.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,011491 секунд