Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Почему тормозит Windows

Не секрет, что самая популярная операционная система на данный момент – Windows 7. Но, как и любая другая программа, операционная система может начать давать сбои. Это может выразиться по-разному – компьютер начнёт тормозить, программы будут не запускаться, начнут вылазить окошки с различными ошибками и прочее. Всё это будет раздражать, отвлекать и нарушать нормальную работу. И тут у вас два варианта, либо обратиться к специалистам, которые оказывают услугу «Диагностика компьютера», либо самостоятельно начинать разбираться, почему начала тормозить Windows.

Если говорить, почему так произошло, и система начала тормозить или выдавать ошибки,  то причины могут быть самые разные. Но, как бы это грустно не звучало, самая главная причина – сам пользователь компьютера.

Для начала рассмотрим самый распространённый и простой случай, из-за которого система начинает тормозить. Это так называемые файлы «куки» или временные файлы. Дело в том, что когда вы открываете какие-то странички интернета в браузере, их копии сохраняются на компьютере. Делается это для того, чтобы в будущем не загружать из интернета эти страницы заново, а брать их из локального хранилища. Также сохраняются и разного рода информация о посещённых страницах – пароли, какие-либо формы, изображения и пр. Всё это впоследствии накапливается и некоторым образом влияет на производительность системы. Для того, чтобы исправить такую ситуацию, существуют различные чистильщики системы. Если и они не помогают, то, вероятнее всего, нужно переустанавливать Windows.

Второй вариант, из-за которого система начинает тормозить – отсутствие каких-то системных файлов. В процессе работы, система постоянно обращается к тем или иным системным файлам. В свою очередь, эти системные файлы могут быть связаны со службами или процессами системы. И получается, что когда файлы не находятся, не могут запуститься какие-то процессы или службы (пусть даже не особа важные). Причём пытаются запуститься они неоднократно. А всё это требует ресурсов компьютера. Вот и получается, что компьютер тормозит. Тут два решения проблемы – скопировать необходимые файлы с установочного диска на компьютер (но не всегда такое помогает), либо переустановить Windows. За помощью вы всегда можете обратиться в компанию iback.by.

Третий вариант – вирусы. Тут вообщем-то понятно. Вирусы – зло. И влиять они на систему могут самым разным способом, но явно, не положительно. Вирусы  могут удалять системные файлы, блокировать службы Windows, постоянно создавать какие-то новые файлы или процессы, что в конечном итоге приведёт к замедлению работы компьютера, а ещё хуже – к отказу системы. В большинстве случаев чистка компьютера от вирусов не принесёт результатов, так как вирусы уже сделали своё черное дело и каких-то важных файлов не будет хватить. Поэтому самый верный способ – переустановка виндовс.

Четвёртый вариант – неполадки в работе жёсткого диска. Так как вся информация, в том числе и системные файлы, находятся на жёстком диске, то любые неполадки с ним будут отражаться и на скорости работы Windows. Подробнее о возможных неполадках жёсткого диска вы можете прочитать в разделе «Статьи».

Это основные причины, по которым система может тормозить. Но, следует понимать, что бывают самые разные и «невероятные» причины, по которым Windows будет подтормаживать. От нехватки оперативной памяти до плохих проводов. Точный «диагноз» сможет поставить только компьютерный мастер.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,009906 секунд