Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

YOTTOS - новый эффективный источник заработка на рекламе

Известно, что без рекламы процветает только Монетный двор, а всем остальным предпринимателям и владельцам веб-сайтов она необходима, как воздух для увеличения продаж и расширения возможностей. Компания Yottos служит генерирует потребительские и маркетинговые решения в сфере интернет-рекламы и оказывает услуги по установке банерных и тизерных блоков на популярных сайтах. Система охватывает широкую аудиторию: Украину, США и европейские страны.

При планировании рекламных акций рекомендуется изучить инструменты, которые предоставляет ресурс Yottos.com, позволяющие эффективно
продвигать бренды, товарные предложения.

1. Наибольшим спросом традиционно пользуется текстовая реклама, освоенная в Рунете самой первой. Речь идет о сообщении, содержащем гиперсылку для перехода на ресурс рекламодателя. Этот механизм чаще всего задействован в тех случаях,когда графические инструменты применить невозможно. Основное достоинство текстового формата заключается в простоте его изготовления и использования, недостаток – в отсутствии имиджевого компонента. У пользователей есть возможность выбора дизайна и параметров текстового информера.

2. Графическая реклама состоит из нескольких разновидностей, среди которых: статичные и анимационные баннеры. При этом, размеры окон остаются постоянными и занимают на странице определенное место.
3. Рич-медиа представляет собой сложный инструмент, с помощью которого создаются анимационные баннеры со звуком, видео и интерактивными элементами взаимодействия посетителя с рекламным контентом.

Система YOTTOS подбирает наиболее подходящий вид рекламы, исходя из контента страницы, вырабатывает стратегию и внедряет лучшие решения с учетом специфики ресурса. Эффективность инструментов оценивается специалистами
с помощью коэффициента CTR,KPI,ROI, применяя при этом динамическую атрибуцию (взвешенную), который рассчитывается из соотношения числа кликов по рекламе и количеству демонстрации ее в Рунете. Сегодня число пользователей партнерской сети приближается к 5 млн. человек и охватывает 80%  украинской аудитории, Стать партнером программы или заказать рекламу может любой житель Украины, что, несомненно, принесет пользу бизнесу и позволит получить веб-мастерам дополнительный доход!

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,016368 секунд