Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Обзор печатных технологий от LUCKY-PRINT

Сегодня существует несколько технологий печати: струйная, LED, лазерная, твердочернильная и сублимационная. Давайте рассмотрим каждую подробнее, а также выберем преимущества каждого типа печати.

 Струйная технология

Основное преимущество струйной печати – высокое разрешение, которое составляет  до 9600x2400 т/д. Именно по этой причине они используются многими рекламными компаниями, а также, так как способны передать точно переходы цветов.
Такие принтеры не выделяют озона, что позволяет их использовать в офсах с  маленькой площадью.
Если говорить о цене, то тут все зависит от того, на сколько картриджей рассчитано устройство. В недорогих моделях обычно используется 2: черно-белый и многоцветный, который делится на несколько отсеков. Однако, в случае, если закончится какой-либо цвет в цветном картридже, то его придется заменять полностью.
Кроме того, существует несколько технологий струйной печати:
Термоструйная. В этой технологии чернила подвергаются нагреву до температуры кипения, затем паром выталкиваются через дюзы.
Пузырьковая. Выдавливание происходит за счет воздействия пузырьков газа.
Пьезоэлектрическая. Имеются пьезокристалы, которые под воздействие эклектического тока меняют форму, что служит выталкивающей силой для чернил.

Лазерная печать

Основное преимущество этого типа печати заключается в том, что изображения получаются устойчивыми к внешним раздражителям – свету и воде.  печать получается с очень высоким разрешением, так как лазерный луч фокусируется на каждой точке. Скорость печали у таких устройств значительно выше, нежели у струйных принтеров. Отличительной особенностью является то, что чернила, которые используются для печали – это порошковый тонер. Они никогда не высыхают, что является огромным преимуществом.
LED печать (светодиодная)
Этот тип печати является довольно универсальным, так как по качеству и скорости печати не уступает лазерному, однако, себестоимость и обслуживание таких устройств значительно дешевле. В процессе своей эксплуатации светодиодные устройства не выделяют озон, что делает их вполне безопасными, они очень удобны для повседневного использования, поэтому отлично подойдут как для офиса, так и для дома.
принцип работы у этих устройств такой же, как и лазерного принтера, только вместо лазерного луча используется светодиодная лента.

Сублимационная печать

Это один из самых удобных способов печати, устройства позволяют печатать изображения либо сразу с карты памяти, либо с устройства. Иначе их можно назвать карманными фотопринтерами, которые дают изображения отличного качества с потрясающей светопередачей. Изображение получается с максимальным качеством, которое устойчиво как к воде, так и к свету.
Особенность этой технологии заключается в том, что чернила переходят из твердого состояния сразу в газообразное, что позволяет создавать изображения с невероятной четкостью, качество печати этих принтеров зачастую выше, чем у струйных и лазерных.

Твердочернильная печать

Основное преимущество заключается в низкой себестоимости, а также в качестве печати. Эти принтеры идеально подойдут для работы, в которой печать цветных изображений в больших количествах просто необходима.  Такие устройства не выделяют озона, что делает их безопаснее.
Если сравнить себестоимость печати твердочернильным принтером и лазерным, то у первого она в 2 раза дешевле.
Источник: segodnya.ua

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,020818 секунд