Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Названы основные тренды в дизайне логотипов на 2017 год

"Роль логотипа часто недооценивают. Хотя это первое, что знакомит с вашим брендом, кроме его названия. Малый это бизнес или крупный – для узнаваемости и утверждения идентичности необходим логотип. И требуют от него многого: он должен передавать характер вашей деятельности, быть понятным потенциальным клиентам, внятным, вневременным и в то же время соответствовать актуальным трендам", - отмечают эксперты Skywell.

 Они определили следующие тенденции в дизайне логотипов.

1. Минимализм в создании логотипов – это гармоничное соединение минимума графических элементов и максимума информации. Умение сказать много, использовав минимум деталей, ценится высоко. Скажите больше, говоря меньше. Но удостоверьтесь, что логотип раскрывает суть вашей деятельности, дает ответы, а не провоцирует дополнительные вопросы. Многие компании решаются на ребрендинг, упрощая формы, используя минимум цветов, убирая лишние элементы, избавляясь от перегруженности.

2. Лайн-арт – это изображение, целиком состоящее из прямой или изогнутой линии одной толщины и однородного цвета. Можно сказать, что это минимализм, нашедший отражение в рисунке. Такой подход позволяет гармонично объединить текст и изображение, название бренда с его логотипом. Как 

правило такие логотипы выбирают новые компании, стремящиеся выглядеть современно.

3. Винтажные логотипы – рисунки будто бы из прошлого. Создание таких логотипов может быть достаточно мощным инструментом для взаимодействия с аудиторией, потому что в противовес современным логотипам, винтажные – вызывают ностальгию, эмоции, связанные с прошлым. Эти логотипы кажутся подлинными, принадлежащими компании с длинной историей, вызывают доверие и ощущение надежности. Но не переусердствуйте, иначе создадите устаревший образ.

4. Геометрические фигуры – их использование позволяет создавать стильные и уникальные логотипы, с ними у вас мало шансов выглядеть устаревшими или неоригинальными. Если вы преследуете цель воплотить в вашем лого принципы простоты и минимализма, геометрические фигуры идеально для этого подойдут.

5. Нарисованные от руки логотипы довольно популярны. Они вызывают эмоции, излучают тепло, напоминают о свободе, творчестве и индивидуальности. Если ваш бренд позиционирует себя как независимый и уникальный, которому не свойственна банальность и присуща элегантность, можете воплотить ваши идеи в виде логотипа, имитирующего рисунок от руки. Сюда же можно отнести и логотипы в виде рукописного шрифта. Нарисованные вручную логотипы вне времени и никогда не теряли своей актуальности.

6. Негативное пространство – это область вокруг изображаемого объекта, наделенная дополнительным смыслом. В таком логотипе позитивное и негативное пространство конкурируют за внимание зрителя, присутствующий двойной смысл ненавязчиво, но заставляет человека думать. Сначала он видит просто картинку, а затем понимает заложенное в ней послание. А если ваш потенциальный клиент однажды о вас подумал – это увеличивает шансы того, что он вас запомнит или узнает среди множества других брендов. Не этого ли вы ждете от своего логотипа?

Больше информации о компании Skywell http://www.skywell.com.ua/


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
nick: mail:
Шрифт: [big]большой[/big] [small]маленький[/small] [b]жирный[/b] [u]подчеркнутый[/u] [i]наклонный[/i] [strike]перечеркнутый[/strike] [code]моноширинный[/code] [center]ровнять по центру[/center] Вставить фото: [img]адрес картинки[/img]
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,010284 секунд