Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Разработка фирменного стиля

У каждой серьезной компании должен быть свой стиль. Это не просто набор цветов и элементов – это имидж компании, ее бренд. Фирменный стиль позволяет выделиться среди конкурентов, стать узнаваемой компанией.

Влияние фирменного стиля

На сегодня создание фирменного стиля компании позволяет приобрести узнаваемость бренда. Чаще всего качественный фирстиль помогает превзойти своих конкурентов и привлечь новых покупателей. В зависимости от разработки, можно донести клиенту определенный посыл и рассказать о своей ценности на рынке.

Если компания формирует позитивный образ, производит хорошее впечатление, то клиент еще раз купит товар у такой компании. Здесь же очень важно, чтобы фирменный стиль был узнаваемым, и его нельзя было спутать с другой компанией. Кроме того, люди охотнее покупают товары у известных марок.

Что нужно для создания фирменного стиля

Прежде всего, нужно найти хорошего специалиста, который сможет создать эффективный и креативный фирменный стиль. Дальше нужно действовать по этапам:

1. Исследование рынка. Нужно проанализировать нишу, конкурентов, собрать аналитику, которая пригодится в работе. Данные должны помочь определиться с целью дизайна, понять на какую аудиторию нацелен образ. Лучшие примеры конкурентов нужны для того, чтобы их превзойти, а худшие, чтобы не допустить ошибок.

2. Разработка главных элементов. Разработку нужно начать с логотипа – главного составляющего бренда. Чтобы получился качественный знак, нужно потратить много денег, времени и усилий. Хороший логотип должен быть понятным, простым, нести в себе суть бренда. Сначала разрабатываются эскизы, затем уже на основе эскиза прорабатываюся все варианты.

3. Цвета и шрифты. От хорошо подобранного шрифта и удачной цветовой гаммы может зависеть успех компании. Шрифт должен быть читабельным, отображаться на всех устройствах. Цвет же на людей должен оказывать определенное психологическое влияние. Если используется несколько цветом, то они должны гармонировать между собой.

4. Разработка полиграфии, сувенирной продукции. Визитки, папки, бланки, ручки, бейджи, блокноты – это те элементы, которые помогут повысить узнаваемость бренда.

5. Разработка брендбука. На последнем этапе фирменный стиль собирают в книжку стандартов – брендбук. Открыв ее, можно увидеть все особенности бренда, как можно и нельзя использовать фирменные элементы.

Разработать фирменный стиль не так просто. Нужно много анализировать, собирать информацию о конкурентах, составлять подробное ТЗ, но самое главное – это найти профессионала, который сможет с нуля создать узнаваемый бренд.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,013102 секунд