Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Том Сойер – специалист по связям с общественностью

Можно ли изменить мнение человека в отношении какого-либо предмета на противоположное? Можно ли добиться от кого-либо сотрудничества, если он изначально не заинтересован в нём? А если это не один человек и переубедить предстоит несколько людей, настроенных весьма скептически?

Всё это можно сделать. Показательным примером этому является герой известного романа Марка Твена Том Сойер. Помните сцену с покраской забора? Том, которому поручили выкрасить извёсткой забор, не хотел этого делать и нашёл отличный способ перепоручить работу другим. Он сделал вид, что эта работа – привилегия, которую могут доверить не каждому. И мальчишки, которые проходили мимо, сначала зубоскалили, потом платили, кто чем мог за то, чтобы получить возможность воспользоваться этой привилегией. К концу дня забор оказался покрыт тремя слоями известки, а Том – счастливым обладателем мальчишеских богатств, в том числе и дохлой крысы на верёвочке. Случайно или нет, но Том воспользовался тем, что сейчас называют PR или «связи с общественностью».

Связи с общественностью позволяют изменить мнение человека на противоположное. С их помощью можно добиться от людей сотрудничества или заинтересовать их в чём-то. Там, где реклама бессильна или даже где она принимается в штыки, связи с общественностью могут помочь поправить дело. Ведь никакая реклама не поможет фирме с плохой репутацией, даже если у неё хороший товар. А вот связи с общественностью помогут уладить плохой имидж и изменят мнение потенциальных клиентов фирмы на более благожелательное. И тогда уже можно будет ожидать положительный отклик и на рекламу.

Поэтому, может, стоит прекратить предлагать "кому-то красить забор вместо себя"? Более продуктивным может оказаться заинтересовать человека настолько, чтобы он сам захотел сделать эту работу. Как это сделать в каждом отдельном случае – это уже простор для воображения специалиста, занимающегося связями с общественностью.

Темы:
- Из пояснений заказчику
- Маркетологу на заметку
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,006287 секунд