Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Об услуге создания сайтов

Если вы торгующая и не только организация, то вам обязательно нужно представить себя в сети интернет. То есть вам просто необходимо создание сайтов в Запорожье. Будь то сайт-визитка, корпоративный сайт, промо-сайт, информационный сайт, или же портал.

Вы хотите сделать ресурс, но у вас нет в штате программиста, и вы не знаете куда обратиться в Запорожье? А обратиться, конечно же, следует только к профессионалам IT- компании. Как правило, создание сайтов/порталов и визиток является основной специализацией IT- компании. Здесь вам предложат комплекс услуг по разработке сайтов. Ведь надо не только создать его, но еще и ухаживать за ним.

Это длительный процесс, который требует не малых денег. Поэтому необходимо обратиться в проверенную IT- компанию. И желательно найти ее в Запорожье, а не на удаленной основе. Поспрашивайте у друзей, знакомых, которые уже пользовались услугами этой IT- компании. Почитайте отзывы, посмотрите работы. И только затем обращайтесь, ведь вы доверите свои деньги.

В интернете представлено огромное количество компаний и их сайтов. Поэтому чтобы выделиться и сразу обратить на себя внимание, необходимо разработать уникальный ресурс. Для этого специалисты IT- компании на начальном этапе проводят анализ бизнес-потребностей заказчика, целевой аудитории и изучение конкурентов.

Затем происходит создание самого макета. Созданием пользовательского интерфейса, наиболее подходящего для вашего бизнеса, занимаются запорожские дизайнеры. Дизайнеры предлагают на рассмотрение несколько вариантов макета. Происходит обсуждение с заказчиком и, собственно, утверждение макета.

После утверждения макета происходит верстка и программирование. Верстка – это процесс создания кода страницы, доступного для браузеров языка. В таком виде сайт передается программистам, которые пишут необходимые скрипты.

Затем происходит наполняется контентом, то есть графической и текстовой информацией. После чего происходит запуск на хостинг и тестирование.

Тестирование на корректную работу проводится программистами и самим заказчиком. Если возникают какие-то проблемы, программисты устраняют их.

После тестирования сайт передается заказчику. Также проводится обучение заказчика по управлению, если он планирует заниматься этим сам.

Вроде бы процесс разработки окончен. Но на самом деле сайт требует дальнейшей оптимизации и обслуживания. Ведь заказчику необходимо, чтобы его находили потенциальные клиенты. А для этого надо чтобы проект был раскручен в поисковых системах.

Как видите, процесс разработки и создания сайта очень трудоемкий. Требует выполнения работы командой специалистов. Поэтому для создания его лучше обратиться в IT- компанию, которая имеет все необходимые для этого ресурсы.

В результате вы получите качественно разработанный сайт с уникальным дизайном, который увеличит количество ваших клиентов в разы. Что не может не сказаться на росте финансового благополучия вашей компании. Затраченные вами деньги на разработку быстро окупятся и принесут больше прибыли.

По материалам сайта IT-Partner.


Темы:
- Из пояснений заказчику
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,019087 секунд