Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Рекламная кампания - двигатель торговли

Рекламная кампания - двигатель торговлиМало кому известный в 1878 российский предприниматель Людвиг Метцель был основателем первой в России конторы по приему объявлений, а по сути - первого рекламного агентства. По одной из версий именно этот человек подарил человечеству глубокую мысль: «Реклама — двигатель торговли». С той поры прошло ни много, ни мало - 135 лет, а этот афоризм не только работает, но более того, лучшего двигателя для торговли пока не изобрели.

Сегодняшние реалии таковы, что рекламная кампания как инструмент маркетолога претерпевает постоянные изменения, тем самым приобретая более совершенные формы. Однако этапы её остаются неизменными. Поговорим о них. Во-первых, нужно определиться для каких слоев населения производить рекламу. На этом этапе нужно исследовать конкретную рыночную нишу. Во-вторых, обозначить рекламную стратегию. По завершении этого этапа у маркетолога должен быть готов целый ряд рекламных мероприятий, направленный на достижение конкретных целей рекламной политики. На третьем, этапе, когда уже существует определенный стратегический план, для его реализации требуется составить план размещений и мероприятий: указать конкретные СМИ, даты и часы выходов, количество, место размещения, а главное - общая и стоимость одного выхода вашей рекламы.

На заключительном этапе ведется разработка конкретных рекламных материалов, их согласование и если нужно изготовление. Это могут быть макеты для размещения в журналах, газетах и в элементах наружной рекламы, написание текстов и изготовление интернет-баннеров, а также аудио- и видеоматериалов, листовок и прочее.

На сегодняшний день в интернет-рекламе популярной является рассылка по базам покупателей или подписчиков. Она охватывает всю потенциально возможную аудиторию для рекламируемой услуги. Грамотно сделанная рассылка информирует и побуждает клиента купить конкретный товар или услугу, но она не должна принуждать его к этому. Подобные письма находят своего клиента, а значит эффект от рекламной деятельности положительный.

Темы:
- Из пояснений заказчику
- Маркетологу на заметку
Гость
Реклама очень хорошая штука. Без неё сейчас не прожить. С помощью рекламы можно развиться. Мне тема понравилась
# 29/06/14, 18:47

umorina
Понравилась статья. На самом деле мало кто разрабатывает рекламную стратегию. Даже крупные фирмы часто жалеют средства и ограничиваются малым, теряя большее.
# 13/01/15, 01:46

nick: mail:
Шрифт: [big]большой[/big] [small]маленький[/small] [b]жирный[/b] [u]подчеркнутый[/u] [i]наклонный[/i] [strike]перечеркнутый[/strike] [code]моноширинный[/code] [center]ровнять по центру[/center] Вставить фото: [img]адрес картинки[/img]
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,008740 секунд