Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Краткий обзор рекламы.

Как вы считаете, максимальное воздействие рекламы на выбор потенциального потребителя достигается не ее навязчивым количеством, порой доводящим до бешенства, а безупречным качеством? Признаться, вопрос спорный. Опытный специалист скажет, что важно даже не качество, а количество рекламы, «испускаемой» вовне, чтобы получить хороший отклик и доход от продаж. Однако, может быть большого качества и не требуется, но однозначно реклама должна быть достаточно качественной, чтобы её воспринимали серьёзно. Реклама может даже раздражать человека, главное, чтобы он потом приобрел товар. Однако, «может» не значит «должна», Хотя иногда создаётся впечатление, что наши рекламисты делают ставку именно на раздражение клиента. На самом деле реклама должна создавать желание приобрести товар. А вот как осуществляется продвижение товара на рынке – путем грамотного выделения конкурентных преимуществ товара или услуги, их ценовых плюсов и подарочных бонусов – это решается для каждого товара или услуги индивидуально – после изучения ряда факторов..
На сегодняшний день, разработано достаточно большое количество видов рекламы, она буквально подстерегает нас на каждом шагу, постоянно находясь в зоне нашей видимости, как например, город Коломна реклама, где недавно проводился фестиваль посвященный наружной рекламе. Страшно сказать, но реклама проникла даже в сны!
Безусловно, одним из самых действенных видом рекламы, стали телевизионные ролики которые можно увидеть как на домашних экранах, так и на экранах которые выставляются на улицах, площадях и других общественных местах, так как они обладают двумя эффектами - информация воспринимается не только зрительно, но и направленна на слух человека. Этот вид рекламы оброс легендами – стоит вспомнить пресловутый 25 -й кадр и якобы его подсознательное давление на мозг человека.
Также очень эффективны бигборды, лайтборды, растяжки, брендмаузеры и другие виды наружной рекламы. Главное здесь – учесть, что человек видит эту рекламу несколько секунд и за это время он должен успеть по крайней мере понять, о чем речь. Такая реклама, как правило, делается очень наглядной, с минимумом текстовой информации.
Находят своего клиента и рекламные материалы в газетах и прочей периодике – статьи и объявления, зачастую в глянцевых журналах можно увидеть копии рекламы, которую уже видели на бигборде ил по телевизору. Здесь есть свой умысел – человек задерживает внимание на чем-то уже знакомом.
Можно, конечно, сказать, что реклама манипулирует людьми и формирует их поступки, но с точки зрения продавца она полезна, - ведь так или иначе потенциальный покупатель должен узнавать о новом товаре или услуге.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,013840 секунд