Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Как продвигаются тульские сайты

Захват новых высот в розничных продажах, а равно – в сфере услуг возможен, зачастую, только с параллельным развитием потоков целевых клиентов. Именно на них нацелено большинство специализированных организаций. И именно клиентская активность составляет для множества из них источник прибыли. Однако как можно привлечь максимум клиентской аудитории провинциальному тульскому магазину популярных товаров, который только недавно появился на рынке и начинает свое развитие отнюдь не в самых «проходных» и популярных местах города? В этом случае владелец просто обязан вложить немало денег в рекламу и продолжать это делать до тех пор, пока его организация не будет обрастать клиентурой, постепенно приобретая материальные возможности для развития. Одним из действенных рычагов для такого магазина может стать продвижение сайта в Туле, а точнее – весь комплекс работ от его создания и наполнения, до поисковой оптимизации в целевой поисковой системе. Например, когда такой магазин появится на просторах интернета, часть продаж будет реально осуществлять с помощью курьерской доставки. Это идеально может подойти и для кафе и небольших тульских ресторанов, которые способны оказывать услуги кейтеринга. Параллельно владелец такого тульского сайта обязательно должен осознавать, что без квалифицированной раскрутки до его сайта может не добраться ни один целевой посетитель. А это уже вопрос поиска специалиста по оптимизации, или, как его еще называют, «сеошника».

К кому в этом случае обратиться за продвижением сайта в тульской региональной поисковой выдаче? Есть два пути: первый - найти одного вебмастера-оптимизатора и заказать все работы ему, терпеливо ожидая результата, а второй: выбрать из множества организаций, предлагающих создание и развитие интернет-проектов ту, с которой хотелось бы работать. В обоих случаях играет, кстати, значительную роль распространенное в Туле, как и подавляющем большинстве других регионов, «сарафанное радио». Но если вам не у кого навести справке об исполнителе – попробуйте руководствоваться такими принципами:

1. Насколько успешен исполнитель в области поисковой оптимизации. Если его сайт находится на вершинах региональной выдачи – это хороший результат, особенно если вокруг его сайта есть много поисковой рекламы – это говорит о том, что ему удалось «пробиться» даже в очень конкурентной среде.

2. Может ли исполнитель давать конкретные сроки своей работы. Этот фактор предельно важен – старайтесь не работать с теми, кто не гарантирует результата не менее чем по 85% выбранных для сайта ключевых слов. С вашим сайтом могут провести «псевдооптимизаторские» работы (например, устаревшие и неэффективные «прогоны» по интернет-каталогам, каталогам статей и т.п.), что даст предельно малые результаты в плане его выдачи заинтересованным клиентам.

3. Постоянно оценивайте результаты работ подрядчика не по позициям вашего сайта, а по росту заинтересованных клиентов. Не бойтесь экспериментировать и советоваться с выбранным вами специалистом – пределов развития для любого коммерческого сайта в плане оптимизации его для все новых и новых пользователей в интернет-маркетинге просто нет.


Анна Вредина

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,015181 секунд