Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Разработка интернет-магазина Битрикс

В современных городах обилием разнообразных магазинов уже никого не удивишь.
Люди долго блуждают в дебрях всевозможных гипермаркетов, измученные проблемой выбора товара и невообразимым разнообразием цен, теряют свое драгоценное время и здоровье. Зачастую подобные хождения отбивают у покупателей желание посещать те или иные торговые точки.
На помощь покупателю постепенно приходят интернет-магазины, в которых есть достаточный ассортимент товаров, удобные формы выбора, заказа, оплаты и доставки товара, и главное, не бывает очередей. Для продавцов - это выход на абсолютно иной способ торговли, это невиданный ранее инструмент для успешного ведения торгового бизнеса.
С чего лучше всего начать предпринимателю, неискушенному в интернет-технологиях?
Удобным и очень экономичным решением для вашего онлайн бизнеса через интернет может стать ресурс на платформе 1С Битрикс. В зависимости от масштабов вашего бизнеса существует три пакета создания интернет-магазинов на основе Битрикс-редакции «Управление сайтом»: «Большой бизнес», «Бизнес» и «Малый бизнес».
Создание сайта на движке Битрикс при грамотном подходе к техническому заданию можно осуществить в течение нескольких часов.
В настоящее время многие студии предлагают услуги по созданию различных веб ресурсов, в число которых входят и интернет-магазины. Стоимость их создания зависит как от требований заказчика к будущему проекту, так и от трудозатрат проектировщиков.
Значительно снизить стоимость разработки может использование готовых шаблонов, при этом можно внедрить и собственные уникальные элементы дизайна.
Одним из несомненных преимуществ, которое сделало очень востребованным в настоящее время Битрикс магазин – интегрированная в его структуру бухгалтерская система 1С. Это дает возможность объединения бухгалтерии ресурса с внешними базами данных и бухгалтерскими системами. Клиентам очень легко работать с сайтом, на котором имеется система по управлению контентом.
Любая компания, создавая свой интернет магазин на Битрикс, обязательно выиграет от онлайн продажи своих товаров, поскольку не будет платить за аренду торговых залов, содержать большой штат сотрудников, что сэкономит расходы на оплату труда и создание рабочих мест.
Если Вы доверите разработку интернет магазина на Битрикс только професисональным веб студиям, то и у вас не будет отбоя от покупателей!


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,009649 секунд