Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Панорамное видеонаблюдение

В этой статье мы поговорим о том, как обеспечить хорошее наблюдение за большими объектами. В этой ситуации лучше использовать мега пиксельные панорамные HD камеры. Такие камеры помогают получать детальную съемку и использовать меньшее количество остальных камер. Если сравнивать их с поворотными камерами видеонаблюдения, то поворотная камера пока наблюдает один сектор, может пропустить детали в другом секторе. Она полезна в некоторых ситуациях, но так же мимо не могут пройти важные события. Одна панорамная камера наблюдения, которая имеет угол обзора 180-360 градусов, самостоятельно охватит огромный кусок территории, так как в другой ситуации здесь бы понадобилось большое количество обычных камер видеонаблюдения. Такое решение значительно сэкономит ваши деньги на покупку нескольких стандартных камер наблюдения, заменив их одной панорамной камерой.

Если камера наблюдения имеет угол обзора в 360 градусов, то ее очень удобно будет использовать в помещение, например, в магазине. Они имеют разрешение от 8 до 20 мегапикселей, и они способны заменить несколько камер со стандартным разрешением. Они ведут наблюдение днем и ночью. Замена нескольких камер на одну, значительно сокращает время на настройку камер, на их обслуживание. Экономит финансы на проводке проводов, блоков питания и т.д. И такие характеристики и преимущества этих устройств, делает их очень популярными и востребованными.

Вы сможете настроить разные функции, например, распознавание автомобильных номерных знаков, или распознавание лица человека и многое другое. Вы сможете получать полное и не прерывное наблюдение вашей территории, или помещения. Для того чтобы просмотреть видео с камеры наблюдения, существует определенная программа которая устанавливается на компьютер, или же на ваш смартфон. И вы сможете получать 3D картинку. Вы сможете получать данные в настоящем времени, или же из архива. Такая съемка дает возможность увидеть детально любое место и уголок. Вы сможете рассматривать картинку целиком, или же по отдельности разные части. У них так же есть все необходимое инфра красная подсветка, датчики движения, сообщение на ваш смартфон, если датчики движения сработали. Такое современное оборудование позволяет экономить время, деньги, получать необходимые данные, избежать большого количества камер видеонаблюдения, большого количества прокладки проводов и т.д.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,009825 секунд