Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Роль правильного дизайна в продвижении сайтов.

Начнем с рассмотрения вопроса – какова вообще цель привлечения посетителей на сайт? Если это коммерческий сайт – побуждение человека купить продукт или услугу. Если это информационный ресурс – пробудить интерес к информации, чтобы человек заглядывал туда периодически, с целью узнать что-то новенькое. В любом случае общим знаменателем будет интерес и желание пользоваться тем, что собственно продвигается на сайте. Для выполнения этого предназначения не последнюю роль играют привлекательный вид и удачный дизайн сайта.
Под фразой «удачный дизайн» понимается не просто красивая картинка и множество изящных украшений странички, таких как мерцающие картинки, звездочки, зайки, мишки, цветочки которыми изобилуют сайты и блоги непрофессионалов. И, кстати, почему-то профессиональные сайты не украшаются всякими «красивостями». Причем, не только потому, что их хозяева считают их безвкусицей. Под удачным дизайном понимается нечто другое. 
Вот, скажем, люди предлагают создание сайтов. Зайдя на их главную страничку, мы видим привлекательную картинку в виде полочки, где нет ничего лишнего, и аккуратно «разложено» меню. Картинка задерживает внимание и её приятно рассматривать в деталях, что посетитель, конечно же, делает. То есть внимание человека уже привлечено, и он не спешит уйти на другой сайт в поисках лучшего. Уже маленькая победа. Как правило, рассмотрев внимательно картинку, посетитель пойдет дальше – знакомиться с сайтом и с предоставляемыми услугами. И здесь важно, чтобы он мог легко попасть туда, куда надо и ему и хозяевам сайта, заинтересованным в клиенте. Здесь важную роль играет удобство пользования сайтом – так называемое юзабилити.
Закономерно, что человек, желающий создать сайт в Ростове, хочет узнать о возможностях тех, кто предлагает такую услугу. Такая возможность предусмотрена – меню ведет к портфолио и далее, к уточнению стоимости услуг и контактам. Что мы здесь видим? Способность предвидеть потребности человека, пришедшего на сайт – это немаловажное качество дизайнеров. Ведь существует множество сайтов, красивых и сделанных с явным художественным вкусом, на которых, однако, невозможно легко найти нужную информацию. Здесь же дизайнер явно понимает потенциального клиента.
Просмотр портфолио убеждает, что и сайтам клиентов уделяется должное внимание. 
Итак, каким должен быть правильный дизайн? Ответ таков: привлекательным, способным удержать внимание человека и определяющим такое сочетание ссылок и меню, чтобы сайтом было удобно пользоваться.
Еще один важный момент – поисковое продвижение сайтов. Но это – совсем другая тема.

Анна Редина

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014965 секунд